Рианна/Legion-media.ru

Рианна и A$AP Rocky сейчас проводят время на Барбадосе. Пока рэпер снимает там новый клип, 35-летняя беременная певица отдыхает. В сети появились новые фотографии звезды, на которых она пробует молочный коктейль рядом со своей виллой.

Рианна заказала доставку холодных молочных коктейлей и сама вышла выбирать себе коктейль. Певица, которая любит подчёркивать округлившийся живот, была одета в короткий чёрный топ и расстёгнутую джинсовую мини-юбку. На ней была соломенная шляпа, а сама она была босой.

Рианна
Рианна/Legion-media.ru

Недавно Рианна стала первой в истории певицей, десять песен которой набрали миллиард прослушиваний на музыкальном стрим-сервисе Spotify. Об этом артистка сообщила в инстаграме*. "И это без нового альбома", — написала Рианна, не выпустившая ни одного нового альбома за последние семь лет. В прошлом году она представила песню Lift Me Up, ставшую саундтреком к фильму "Черная Пантера: Ваканда навсегда". Её она исполнила на недавней церемонии вручения премии "Оскар".

Напомним, что Рианна и 34-летний A$AP Rocky сейчас ждут второго ребёнка. Как и в первую беременность, певица не скрывает округлившийся живот и часто появляется на публике в провокационных образах. Недавно беременная Рианна стала лицом мужской линии Louis Vuitton.

A$AP Rocky и Рианна с сыном RZA
A$AP Rocky и Рианна с сыном RZA/Instagram*

Первенец пары появился на свет 13 мая 2022 года. Сына артисты назвали RZA Athelston Mayers. Первое имя (произносится как Риза) — отсылка к другу семьи, рэперу и продюсеру RZA (Роберту Диггзу), который является лидером группы Wu-Tang Clan.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Беременная Рианна отдыхает на Барбадосе

12:15, 3 июля 2023

Комменты 3

С

Какая же она страшная, семья обезьяны 😁

Аватар

Так уже надоели эти "проветривания"живота

Аватар

всегда красивая))

Подождите...