Рианна и A$AP Rocky с сыном/Соцсети

Первенцу Рианны и A$AP Rocky исполнился один год. По такому случаю рэпер поделился в соцсетях редкими фотографиями из семейного архива.

На снимках среди прочего можно увидеть, как он бреется, держа маленького сына на руках, как отмечает вместе с любимой день рождения малыша и в целом весело проводит время с семьей.

Рианна и A$AP Rocky с сыном
Рианна и A$AP Rocky с сыном/Соцсети

"Wu-Tang — для детишек", — подписал музыкант серию фото. Это, конечно, отсылка к другу семьи, рэперу и продюсеру RZA (Роберту Диггзу), который является лидером группы Wu-Tang Clan и в честь которого Рианна и A$AP Rocky назвали сына (RZA Athelston Mayers).

Недавно в интервью Vogue Рианна рассказала, что ей очень нравится наблюдать за взаимодействием A$AP Rocky с сыном: рэпер очень хотел, чтобы родился мальчик.

"Я просто сижу в стороне, пока они вместе проводят время, как девочка, которая пытается проникнуть в мужской клуб и ждет своей очереди. Мой сын без ума от своего отца. А я такая: "Разве не я тебя родила? Что происходит?". Их связь невозможно отрицать. <...> То, что говорят о матерях и сыновьях, — это миф. Вот сыновья и отцы — это какое-то сумасшествие", — поделилась певица. Судя по новым фотографиям, у нее были причины так говорить.

Напомним, что Рианна и A$AP Rocky сейчас ждут второго ребенка. Как и в первую беременность, певица не скрывает округлившийся живот и часто появляется на публике в провокационных образах.

Подпишитесь на наш

A$AP Rocky поделился редкими семейными фото по случаю дня рождения сына

12:08, 14 мая 2023

Комменты 1

Аватар

Только истинным поклонникам интересен каждый шаг. Сынуля очаровательный

Подождите...