Ника Белоцерковская* и Евгений Чичваркин*/Соцсети

Ника Белоцерковская* в соцсетях анонсировала "гастрономический благотворительный ужин", который она организует у себя дома совместно с бывшим владельцем "Евросети" Евгением Чичваркиным*.

"В гости едет несравненный Евгений Чичваркин*! И чтобы нам не обниматься вдвоем в этот предельно печальный период, мы решили обниматься со смыслом", — написала журналистка.

Она объявила, что на ужин, который состоится 27 января, будут пускать по билетам стоимостью 10 тысяч евро — все вырученные средства, по ее словам, "отправятся в Украину", в частности, на них приобретут лекарства. Гости же смогут насладиться "лучшим японским мясом", "трюфелем из Периньона", "жирными систеронскими кроликами" и прочими яствами, которые подадут на "фамильном серебре", а также "морем в закатных лучах" и танцами, если у них останутся силы.

Ника Белоцерковская* и Евгений Чичваркин*

Многие подписчики Белоцерковской*, которые, как и она сама, осуждают спецоперацию России на Украине, поддержали ее инициативу. Однако некоторые интернет-пользователи усомнились в искренности намерений журналистки. Так, автор телеграм-канала "Я все вам расскажу" написала: "Вопрос: вырученные средства точно пойдут на покупку медикаментов или уйдут в карман госпожи иноагентши?".

Напомним, что ранее в январе Басманный суд Москвы арестовал имущество Ники Белоцерковской* на сумму 153 млн рублей в рамках уголовного дела о распространении фейков о Вооруженных силах РФ. Журналистка также объявлена в международный розыск. Бывшая владелица издания "Собака.ru" уже много лет живет за границей: у нее есть вилла на Лазурном Берегу во Франции.

*Признаны Минюстом РФ иноагентами

Подпишитесь на наш

Ника Белоцерковская* и Евгений Чичваркин* организуют благотворительный ужин в поддержку Украины

16:15, 21 января 2023

Комменты 15

0

Какой-то колхоз с претензией на гламур. Может Чичваркина пора представлять как-то иначе? Евросети уже 100 лет не существует.

Аватар

какая страна - такие и защитники))

Аватар

мерзкую рябую бабу обезжирили, теперь она, спустя неделю, судорожно ищет источники доп дохода) средства пойдут на благотворительность, верим-верим, ага

T

Всех, мне кажется, изменил этот год. И Ника себя показала настоящим человеком, несмотря на все трудности. Не в деньгах счастье, правда.

Комментарий был удален

Подождите...