Ксения Собчак с сыном/Instagram*

Ксения Собчак поздравила с днем рождения своего сына Платона от бывшего мужа Максима Виторгана. 18 ноября Платону исполнилось шесть лет. Собчак опубликовала в инстаграме* совместные фотографии с сыном. "С днем рождения, сыночек", — написала телеведущая под фотографиями.

Ксения Собчак с сыном
Ксения Собчак с сыном/Instagram*
Ксения Собчак с сыном
Ксения Собчак с сыном/Instagram*
Ксения Собчак с сыном
Ксения Собчак с сыном/Instagram*

Праздник по случаю дня рождения Платона, судя по всему, еще предстоит: об этом рассказала супруга Эммануила Виторгана, отца Максима Виторгана, Ирина Млодик, отвечая на вопрос подписчиков о том, где находится Максим. Ирина Млодик заявила, что Виторган находится в России, и в ближайшее время они планируют вместе отпраздновать день рождения Платона.

Ксения Собчак ранее рассказала о планах на будущее своего сына и призналась, что не хочет, чтобы он пошел по стопам отца и стал актером. Как считает телеведущая, "это развращающая мужчину профессия, которая делает его капризным".

Сама Ксения Собчак вернулась в Россию недавно — она уезжала из страны, предположительно, в связи с делом о вымогательстве 11 млн рублей у главы Ростеха Сергея Чемезова, в котором обвинили ее коммерческого директора Кирилла Суханова и журналистов телеграм-канала "Тушите свет". Свой день рождения она отметила за границей, однако теперь вернулась в Москву. Вчера Ксения Собчак публично принесла извинения Сергею Чемезову и заявила, что судьбу задержанных журналистов Кирилла Суханова, Ариана Романовского и Тамерлана Бигаева будет "решать суд".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организации

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак поздравила с днем рождения сына Платона

17:27, 18 ноября 2022

Комменты 2

Аватар

Вылитый Капков

Аватар

Славный парень получился

Подождите...