Ксения Собчак с сыном/Instagram*

Ксения Собчак стала гостьей YouTube-шоу Михаила Шаца** "Папа, закрой дверь" и рассказала о том, какого будущего хотела бы для своего сына.

Телеведущая призналась, что не хотела бы, чтобы ее сын Платон пошел по стопам своего отца, актера Максима Виторгана. "Мне не хотелось бы, чтобы сын становился артистом, потому что это развращающая мужчину профессия, которая делает его капризным, — заявила Собчак. — Мало кто это выдерживает".

Она отметила, что ее муж Константин Богомолов солидарен с ее мнением и "ненавидит актеров", хотя сам связан с театром. "Мой муж — режиссер, а бывший муж — актер. Константин Богомолов, кстати, разделяет мои взгляды, он ненавидит актеров, поэтому стал режиссером и иногда играет", — заявила она.

Между ее нынешним супругом Константином Богомоловым и бывшим супругом Максимом Виторганом отношения складывались не лучшим образом — в самом начале романа Ксении с Богомоловым в соцсетях обсуждали его драку с Виторганом в одном из московских ресторанов.

Ксения добавила, что, когда ее сын будет выбирать для себя дело жизни, она выскажет свое мнение, но не будет на него давить. "Буду вбрасывать свои идеи, но очень осторожно. В итоге все равно доверюсь его выбору, даже если он будет неправильный", — отметила телеведущая.

Ксения Собчак также рассказала о своих отношениях с отцом (мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак скончался в 2000 году, когда Ксении было 18 лет. — Прим. ред.), которые называет "идеализированными" — он много работал, однако баловал, к нему всегда можно было прийти и попросить защиты от мамы. "Папа был олицетворением доброй, справедливой силы, которая говорит из другой комнаты маме: "Оставь ребенка в покое", — вспоминает она.

Телеведущая вспомнила, что в школе была настоящей бунтаркой. Училась она хорошо, хотя родители никогда не проверяли у нее домашние задания, но с поведением у нее были проблемы. По словам Ксении, ей очень хотелось быть "как все" — она была дочерью мэра, и в школу ее привозили на машине с охраной.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

**Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак заявила, что не хочет, чтобы ее сын стал актером: "Эта профессия делает мужчину капризным"

10:26, 11 ноября 2022

Комменты 5

Аватар

Ксения сама за актёра замуж вышла и сына от него родила.... это жизненный опыт показал, что капризные они и профессия плохая?

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А ведь Константин Богомолов тоже иногда бывает актёром…

Подождите...