С женой Рики Лорен Ральф Лорен - знаменитый американский модельер и бизнесмен, 70 лет. Удостоен Советом дизайнеров США титула «Легенда моды». Родился в Бронксе в семье еврейских иммигрантов из Белоруссии, при рождении получил имя Ральф Лившиц (Ralph Lifshitz). В 1967 году он основал компанию Polo Ralph Lauren и в 1968 году уже выпустил свою первую мужскую коллекцию одежды прет-а-порте. Непринужденный стиль модельера, впитавший в себя культуру американского запада, быстро сделал Ральфа Лорена знаменитым. С 1971 года Лорен приступил к выпуску женской линии одежды. Помимо одежды, Ральф Лорен выпускает под брендом собственного имени предметы интерьера, аксессуары, парфюмерию, товары для животных. Женат на Рики Лорен, у пары трое детей. Многие наверняка слышали имя Ральфа Лорена в телесериале "Друзья" в 5 и 6 сезонах. В 6 сезоне в 8 серии Ральф Лорен появляется на экране 2 раза. Дом Ральфа Лорена находится в Бедфорде, в штате Нью-Йорк. Дом был построен в 1919 году в норманнском архитектурном стиле, расположен на 250 акрах земли, площадь дома 1579 кв. метров. Фотосессия дома была опубликована в журнале Architectural Digest в ноябре 2004 года. Фотограф Durston Saylor.

Ральф коллекционирует винтажные автомобили. Согласно Википедии, его коллекция автомобилей была представлена на выставке в Музее изящных искусств в Бостоне в 2005 году.

Гостиная. Хрустальная люстра была произведена в Англии в 1860 году.

Столовая

Кабинет

Библиотека

Гардеробная Ральфа

Спальня

Часть спальни

Ванная комната

Переводчик: я, Glam_Girl Последние пять постов на тему "В гостях у..." Халле Берри и Габриель Обри Дженнифер Гарнер Оскар де ла Рента Кевин Костнер Опра Уинфри Остальные мои посты про дома знаменитостей ЗДЕСЬ

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Ральфа Лорена

02:37, 16 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 7

Аватар

Когда говорят про Ральфа Лорена, я вспоминаю сразу копировальщика Кенни..))

Аватар

Если честно, мне больше нравится фасад дома, чем его внутренности :)

Аватар

мило. как раз для двух пенсионеров)

Аватар

очень по-домашнему так, по-семейному уютно, приятно

B

в таком доме хочется ЖИТЬ!

Подождите...