Предлагаю сегодня посмотреть дом, где проживали Халле Берри и Габриель Обри со своей дочерью Налой. Дом находится в Лос-Анджелесе в районе Беверли-Хиллз, был построен в 1948 году, но позже его очень модернизировали. Несмотря на то, что дом модернизирован хозяева предпочли оставить деревянные полы, кованые ворота и перила, а также деревянные входные двери. Раньше этот дом пренадлежал Фрэнки Мунизу - молодому актеру и автогонщику. В доме 2 спальни и 2 ванные комнаты, находится на 1,3 акрах земли, расположен на холмах. В конце прошлого года дом был выставлен на продажу по цене 5 000 000 долларов.

Главный вход в дом

Лестница

Столовая

Кухня

Гостиная

Спальня

Душ

Выход на балкон

Детская

Ванная

Объявление, что дом продается.

А вот так выглядит дом Халле в Малибу. Переводчик: я, Glam_Girl Последние пять постов на тему "В гостях у..." Дженнифер Гарнер Оскар де ла Рента Кевин Костнер Опра Уинфри Колин Фаррелл Остальные мои посты про дома знаменитостей ЗДЕСЬ

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Халле Берри и Габриеля Обри

17:50, 15 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 13

Аватар

ооо! моя мечта! мне очень понравилось, просто очень. Столько натуральных материалов! Так все гармонично! СПАСИБО! сохраню себе, может быть когда-нибудь использую, как идею для дачи.

Аватар

Это домик для Флинстоунов.

B

так по-итальянски заброшено...

Аватар

в малибу круть!

Аватар

Ой,как здорово! Какие классные кованные ворота,лестница! Сад великолепный! Никакой хай-тек не сравнится с этим домиком!

Подождите...