Кевин Костнер - актер, режиссер, продюсер и музыкант, 55 лет. Учился в Государственном Университете в Фултоне. Обучение в университете Костнер совмещал с уроками актерского мастерства, которые он брал пять раз в неделю по ночам. После окончания университета в 1978 году, Кевин женился на Синди Сильва, с которой у него появилось трое детей, в 1994 году пара развелась. Кевин известен своими ролями в таких фильмах, как "Танцы с волками", "Телохранитель", где он сыграл вместе с Уитни Хьюстон, "Водный мир", "Почтальон" и др., в некоторых фильмах он также выступал и как режиссер, но многие его картины проваливаются в прокате. В 2004 году Кевин женился во второй раз, его женой стала 36-летняя модель из Германии Кристин Баумгартнер, сейчас у пары двое общих детей, сыновья Кейден и Хейс. А вообще, Кевин Костнер отец семерых детей. Ранчо Кевина находится в Аспене, штат Колорадо. Поместье расположено на 165 акрах земли, недалеко от Скалистых гор (Rocky Mountains).

Гостиная

Кухня

Столовая

Спальня

Детская

Кстати, свадьба Кевина и Кристин проходила именно на ранчо в Аспене.

Кевин со старшим сыном (от второго брака) Переводчик: я, Glam_Girl Последние пять постов на тему "В гостях у..." Опра Уинфри Колин Фаррелл Брэд Питт и Анджелина Джоли Дженна Джеймсон Джессика Альба и Кэш Уоррен Остальные мои посты про дома знаменитостей ЗДЕСЬ Обновлено 12/05/10 12:53:

Спальня

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Кевина Костнера

14:51, 12 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 10

Аватар

очень по костнеровски, ничего лишнего, удобно и добротно

Аватар

именно в таком месте можно придаваться вечной любви

C

Спасибо за посты! Во время ремонта можно воровать идеи))

Аватар

Такой уютный домик! Очень такой семейный))))

A

Обожаю этого актера=))) Жалко, что Водный мир провалился в прокате, смотрела его с наслаждением. Слышала, что бросила первая жена его как раз из-за того, что он обанкротился. Возможно, конечно, что я не права.

Подождите...