Опра Уинфри - известная американская телеведущая ток-шоу «Шоу Опры Уинфри», филантроп, 56 лет. Бабушка Опры рассказывала, что с того момента, когда Опра начала говорить, она всегда была на сцене. В детстве она брала интервью у кукол, сделанных из кукурузных початков, и у ворон на заборе. В 17 лет Опра работала и училась в университете. Она была самым молодым репортером, работая в местных СМИ, и первой черной женщиной-репортером телевидения Нэшвилла. Опра была много раз признана, как самый влиятельный человек в шоу-бизнесе. Состояние Опры оценивается примерно в $2,7 миллиардов долларов, это больше чем у какой-либо другой женщины в шоу-бизнесе. В настоящее время Опра Уинфри живет в «The Promised Land», на участке в 42 акра с океаном и горой в Монтесито, Калифорния, недалеко от Санта-Барбары. По слухам, Уинфри так понравился этот участок, брошенный прежними хозяевами, что она купила его за 50 миллионов долларов, выписав чек, хотя этот участок и не продавался. Уинфри так же имеет дом в Лавалет, Нью Джерси, квартиру в Чикаго, недвижимость на острове вблизи Майами, лыжный домик в Теллуриде, Колорадо и собственность на гавайском острове Мауи. Дом на Гавайских островах. Фотосессия была опубликована в летнем выпуске журнала O, The Oprah Magazine в 2006 году.

Веранда

Гостиная

Часть спальни Опры

Кухня

Столовая

Опра коллекционирует картины, на которых изображены афроамериканцы

Домик для гостей в Санта-Барбаре. Фотосессия дома была опубликована в журнале O, The Oprah Magazine в зимнем выпуске 2005 года.

Гостиная

Спальня

Комната для детей

Ванная комната

Кухня

Столовая

Дизайнеры интерьера - парикмахер Опры Андре и его бойфренд Девид.

Если Вам когда-нибудь повезет оказаться в гостях у Опры, то знайте, Вы обязательно получите в подарок вот такую вот корзину, где Вы найдете: 1. Банный халат из египетского хлопка от Turnbull & Asser (turnbullandasser.com) 2. Пижаму из хлопка и льна от Olatz Inc. (olatz.com) 3. Бьюти-принадлежности: гель для душа с запахом грейпфрута, шампунь и парфюм 4. Шоколадные батончики Vosges со вкусом чили, карри и имбиря (vosgeschocolate.com) 5. Книги, например The Bluest Eye, автор которой Toni Morrison 6. Плотенца и мочалка от Waterworks (waterworks.com) 7. Домашнее печенье, которое напек личный повар Опры Art Smith 8. Молоко в старомодной стекляной бутылочке от Straus Family Creamery (strausmilk.com) ЗДЕСЬ можно посмотреть видео-ролик, где Опра показывает и рассказывает зрителям о своем домике для гостей в Санта-Барбаре, каким он был "до" и "после". Ролик на англ. языке. Последние пять постов на тему "В гостях у..." Колин Фаррелл Брэд Питт и Анджелина Джоли Дженна Джеймсон Джессика Альба и Кэш Уоррен Софи Лорен и Карло Понти Остальные мои посты про дома знаменитостей ЗДЕСЬ

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Опры Уинфри

01:27, 12 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 13

I

зачем Опре детская, она же чайлд-фри?

Аватар

очень по летнему

Аватар

Вот уж не пойму всеобщего восхищения... Ну первые несколько фотографий еще ничего, но эти одноцветные комнаты с кучей подушек, картинок, чашек! И клеточки-цветочки... Прямо-таки бабушкино жилище!

Аватар

хочу в гости к Опре!

Аватар

Странное сочетание десткой комнаты и посуды (чашек). Была бы у меня в детсве такая комната с чашками на полках все давно было бы уже разбито (хотя такая тенденция у меня и сечас сохранилась;) ).

Подождите...