Софи Лорен, настоящее имя - София Виллани Шиколоне - итальянская актриса и певица, 75 лет. София Шиколоне родилась в Риме. Первой её ступенькой к славе стала победа на местном конкурсе красоты в четырнадцать лет. В 1950 году София участвует в конкурсе "Мисс Италия", где получает приз "Мисс Элегантность", учрежденный жюри специально для неё. Во время участия в очередном конкурсе София познакомилась с продюсером и своим будущим мужем Карло Понти (11.12.1912-10.01.2007), который был старше её на двадцать два года. Понти был в то время женат, а для католика получить развод было делом весьма непростым. Отчаявшись дождаться, когда Ватикан утвердит развод, Карло и София тайно поженились в Мексике. По прошествии времени долгожданный развод был получен, и 9 апреля 1966 года Карло вторично женился на Софии. Фотосессия проходила летом в Италии, в качестве декораций использовалась роскошная вилла, хозяева которой Софи Лорен и Карло Понти. Пара приобрела эту виллу в 1960 году, несколько лет ушло на реставрацию здания, в котором 50 комнат, а также на оформление интерьера. Интерьер выдержан в классическом итальянском стиле. Фотограф Alfred Eisenstaedt. Фотографии были опубликованы в журнале LIFE в сентябре 1964 года.

Переводчик: я, Glam_Girl Последние пять постов на тему "В гостях у..." Донна и Габриэль Каран Рейчел Зое Джулия Рестуан-Ройтфельд Кристиан Лубутен Майли Сайрус Остальные посты про дома знаменитостей ЗДЕСЬ

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Софи Лорен и Карло Понти

19:12, 8 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 28

J

Для меня самая красиая женщина-Софи Лорен,а самая красивая страна-Италия.

Аватар

какая же она роскошная- Софи..

Аватар

Оч красиво!

Аватар

Спасибо за пост!! Особняк достойный,как раз для проживания божественной Софи Лорен,до чего же она прекрасна.Если уж заказывать лицо у хирурга,то я бы заказала бы,лицо молодой Софи Лорен;))

B

Какая роскошь!!! Завидую белой завистью

Подождите...