Рейчел Зое - стилист, дизайнер и писательница, 38 лет. Родилась в Нью Джерси, настоящая фамилия Рейчел - Розенцвайг. Училась в университете Джорджа Вашингтона, где изучала социологию и психологию, там же познакомилась со своим будущим мужем банкиром Роджером Берманом, с которым она до сих пор замужем. До того, как стать стилистом, Рейчел трудилась в редакции таких журналов как Gotham и YM. В 2007 году Рейчел написала книгу Style A to Zoe: The Art of Fashion, Beauty, and Everything Glamour. А в 2008 году Рейчел стала сниматься в своем реалити-шоу The Rachel Zoe Project, популярность первого и второго сезона шоу стала настолько огромной, что скоро начнутся съемки третьего сезона. Рейчел также собирается выпустить свою линию одежды. Дом, в котором живет Рейчел со своим мужем, был куплен в 2001 году за 914 090 долларов, он находится в Лос Анджелесе в районе Hollywood Hills. Дом был построен в 1950-х, по голливудским меркам он очень маленький, в нем всего две спальни, площадь всего дома 236,5 кв. метров. Кстати, в этом доме часто проводились съемки реалити-шоу The Rachel Zoe Project. В 2008 году Рейчел со своим мужем продали этот дом по цене 2 990 000 долларов.

Гостиная. Диван от Fendi Casa.

Рейчел коллекционирует такие игрушки

Камин

Столовая

Спальня

Ванная комната

Кабинет

Гардеробная

Переводчик: я, Glam_Girl Последние пять постов на тему "В гостях у..." Джулия Рестуан-Ройтфельд Кристиан Лубутен Майли Сайрус Мэттью Уильямсон Кристиан Лакруа Остальные мои посты про дома знаменитостей ЗДЕСЬ

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Рейчел Зое

16:20, 7 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 24

Аватар

Зуб даю что у неё нет кухни ))

B

дом хороший, но только вот такое ощущение, что она от ботокса уже улыбается с трудом

N

на всех фотках книги стопками. названия, судя по корешкам, повторяются. вопрос: она их что для только украшения покупают?

Аватар

понравилась спальня с выходом в садик ну и гардеробная ессно)

Аватар

Очень светлый стильный дом!!

Подождите...