Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Недавно мы уже были с вами в гостях у Донны Каран, смотрели ее нью-йоркскую квартиру. Сегодня я предлагаю сходить к ней в гости в Сэг Харбор и посмотреть, где она обитает летом. В фотосессии также участвует дочка Донны - Габриэль Каран. Немного о Сэг Харбор, это небольшая деревня, которая находится в штате Нью Йорк, недалеко от Хэмптонс, где любят проводить лето богатые и знаменитые, например у Гвинет Пэлтроу там летний домик. Кстати, в Сэг Хаброр находится бутик под названием Urban Zen, который Донна Каран открыла несколько лет назад вместе со своим протеже, дизайнером Бэсси Афнейм. В этом бутике продают шелковые и кашемировые вещи, украшения из черного жемчуга Таити, натуральную косметику и черно-белые фотографии, а 10% от выручки идут на благотворительные цели в фонд Urban Zen, который был основан Донной Каран.
Бассейн
Гостиная
Столовая
Переводчик: я, Glam_Girl Последние пять постов на тему "В гостях у..." Рейчел Зое Джулия Рестуан-Ройтфельд Кристиан Лубутен Майли Сайрус Мэттью Уильямсон Остальные мои посты про дома знаменитостей ЗДЕСЬ
В гостях у Донны и Габриэль Каран
00:31, 8 мая 2010
Автор: Glam_Girl

Комменты 14
Спасибо,очень интересно. Я еще раньше часто смотрела американскую передачу,о разных интересных домах и их интерьерах.И еще тогда появилось чувство нереальности происходящего:удивительно,что где-то у людей есть возможность так жить,просто как другая планета.
У меня пришло только одно слово: гармония. Спасибо, очень здорово.
Красивый дом. Чистый, лаконичный, смесь восточного и эко стиля. Впечетление от дома , кажется что он дышит, (просторный). Наверно в этом доме Дона Каран раслабляется от всей суеты fashion бизнеса, там идеальная атмосфера для медитации.
это наверное первый дом селебритиз,который абсолютно "мой" по стилю.Я бы правда туда еще книг натащила))))) чтоб у моря читать....когда-нибудь я обязательно буду жить в таком вот домике у море с панорамными окнами...)
V Hamptons zimoi ochen xolodno, ne dymay, chto v etot period dom kazhetsia yytnim.