Недавно мы уже были с вами в гостях у Донны Каран, смотрели ее нью-йоркскую квартиру. Сегодня я предлагаю сходить к ней в гости в Сэг Харбор и посмотреть, где она обитает летом. В фотосессии также участвует дочка Донны - Габриэль Каран. Немного о Сэг Харбор, это небольшая деревня, которая находится в штате Нью Йорк, недалеко от Хэмптонс, где любят проводить лето богатые и знаменитые, например у Гвинет Пэлтроу там летний домик. Кстати, в Сэг Хаброр находится бутик под названием Urban Zen, который Донна Каран открыла несколько лет назад вместе со своим протеже, дизайнером Бэсси Афнейм. В этом бутике продают шелковые и кашемировые вещи, украшения из черного жемчуга Таити, натуральную косметику и черно-белые фотографии, а 10% от выручки идут на благотворительные цели в фонд Urban Zen, который был основан Донной Каран.

Бассейн

Гостиная

Столовая

Переводчик: я, Glam_Girl Последние пять постов на тему "В гостях у..." Рейчел Зое Джулия Рестуан-Ройтфельд Кристиан Лубутен Майли Сайрус Мэттью Уильямсон Остальные мои посты про дома знаменитостей ЗДЕСЬ

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Донны и Габриэль Каран

00:31, 8 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 14

E

Так туда захотелось, сижу в сером офисе, на улице пасмурно. Спасибо за фото, настраивают на позитивный лад.

Аватар

снаружи, где вид на бассейн, очень похоже на дом из фильма "Бабник" с Эштоном!

Аватар

Круто, пожалуй мой любимый из тех, что видела в Ваших постах. Такая красота, столько пространства и воздуха...

Аватар

это наверное первый дом селебритиз,который абсолютно "мой" по стилю.Я бы правда туда еще книг натащила))))) чтоб у моря читать....когда-нибудь я обязательно буду жить в таком вот домике у море с панорамными окнами...)

Аватар

V Hamptons zimoi ochen xolodno, ne dymay, chto v etot period dom kazhetsia yytnim.

Подождите...