Даня Милохин/Кадр из видео

Даня Милохин стал гостем подкаста блогера Эльдара Джарахова, в котором признался, что жалеет об утраченной связи с Россией, во многом из-за отсутствия возможности зарабатывать на родине.

"Я зря потерял коннект с Россией. Мне говорил Ярик (Ярослав Андреев, продюсер. — Прим. ред.): "Брат, ни в коем случае не теряй коннект с Россией, потому что в России все, ты начал с России". А я вот забил фиг, не стал его слушать. Бросил Первый канал, написал на него дисс зачем-то, ну и пел там всякие песни… Думаю, из-за этого люди боятся дальше работать со мной, и поэтому у меня нет денег. А звезда я до сих пор, скорее всего, там. Надеюсь", — сказал тиктокер.

Напомним, что осенью прошлого года Даня Милохин внезапно отказался от участия в шоу "Ледниковый период", где выступал в паре с Евгенией Медведевой, и уехал из России. Уже будучи за границей, он заявил, что на родине его "внесли в черный список", после чего выпустил трек "Изи На" на мотив песни "Из окна" Noize MC*, в котором раскритиковал Первый канал.

Вскоре после этого стало известно о финансовых проблемах Дани: тиктокер потратил большую часть заработанных денег и стал жить у друзей. В настоящий момент он проживает в Дубае вместе с Алишером Моргенштерном*. В беседе с Джараховым Милохин признался, что о финансовой грамотности задумался только тогда, когда у него закончились деньги. "Скоро у меня будут деньги. Я уверен, я начну зарабатывать, и тогда я точно не буду тратить очень много", — пообещал он.

По словам тиктокера, друзья не отвернулись от него в сложный жизненный период, поскольку раньше он часто дарил им хорошее настроение, делал дорогие подарки и за многое платил: "Сейчас я понимаю, что у меня нет денег, но есть друзья, которые с удовольствием меня примут".

Даня Милохин
Даня Милохин/Соцсети

Друзья и знакомые помогают Милохину найти новые источники дохода. Так, Никита Ефремов помог ему стать приглашенным гостем на корпоративах в Дубае. "Я думаю, со временем люди, которые были еще на этом корпорате, поймут, что я реально делаю праздник для детей, и будут меня покупать", — сказал Даня.

Также он прокомментировал еще один скандал, связанный с его именем: в ноябре во время стрима он спел гимн Украины вместе с украинским блогером Артуром Бабичем. По словам Милохина, в его действиях не было злого умысла.

"Мы сидим на стриме. Артур Бабич, украинец, сидит со мной, мы ведем стрим. И я такой просто невзначай: "Россия — священная…", а потом посмотрел на него, вспомнил, что он с Украины, и такой: "Брат, не обижайся, давай споем вместе гимн Украины", и мы вместе поем гимн Украины. При этом я понимаю, что, скорее всего, будет какая-то волна негатива от России, но я не перестаю петь, потому что не вижу в этом ничего плохого в контексте", — объяснил тиктокер.

"Даня, возвращайся на родину: здесь тебя точно ждут студия Малахова, в которой будут рады откровениям о тяжелой жизни на чужбине, и возможность написать мемуары (даже если ты до сих пор складывать слова не умеешь — не проблема). Правда, Роме Желудю этих гонораров надолго не хватило…" — прокомментировали подкаст с Даней Милохиным в телеграм-канале "Антиглянец".

*Признаны в РФ иноагентами

Подпишитесь на наш

"Зря потерял коннект с Россией". Даня Милохин об отсутствии денег и жизни за границей

13:48, 8 апреля 2023

Комменты 51

Комментарий был удален

J

Маленький тупой дебил)))

В

Я отдал три года Родине когда должен был. Позволил бы сейчас возраст был бы там и не тебе подстилка Зеленская задавать мне вопросы. Боишься- ну правильно делаешь, тебе еще и обосраться придется .Ты чей хлеб жрешь? Русский или Украинский? Денежки где получаешь? А в ответ говно изрыгаешь?! Так вот сиди там и бойся выходить на улицу. Пригрели моральных уродов на земле Русской.

Аватар

Бгггг

Аватар

Надоел уже подобный экземпляр

Подождите...