Даня Милохин/Соцсети

Тиктокер Даня Милохин выпустил новый трек "Изи На" на мотив песни "Из окна" Noize MC*. В нем блогер раскритиковал Первый канал, на котором до недавнего времени часто появлялся в различных шоу.

"Я до сих пор не знаю, как туда попал. Дико затусил вместе с Николаем и не заметил, как башкой на дно ныряю. В поисках рейтинга, хайпа, рекламы они подсуетились и нашли мою маму. Канал за мир и любовь и не хотят бабла. Пусть говорят, я слышу: "Бла, бла, бла", — строки отсылают к передаче "Пусть говорят", в эфире которой Даня встретился с матерью, отдавшей его в детский дом, и к совместному треку с Николаем Басковым "Дико тусим".

Также в треке есть такой текст: "Женька, я лав тебя, и пусть ты меня не простила. Но согласись, ты и я на льду — это было красиво". Напомним, что Даня Милохин внезапно покинул шоу Первого канала "Ледниковый период" незадолго до его окончания, оставив фигуристку Евгению Медведеву без партнера. В итоге Медведева встала в пару с актером Федором Федотовым. В предыдущем сезоне проекта Милохин и Медведева были самой популярной парой, видео с их выступлениями набирали на YouTube миллионы просмотров.

Евгения Медведева и Даня Милохин в шоу "Ледниковый период"
Евгения Медведева и Даня Милохин в шоу "Ледниковый период"/Кадр из видео

Покинув "Ледниковый период", Милохин переехал в США и заявил, что его внесли в черный список российского ТВ.

"Первый канал, ты — моя бывшая. Любил меня из-за подписчиков. Все наши шоу такие страстные, но, как оказалось, мы слишком разные", — говорит Милохин в последнем куплете трека.

*Признан иноагентом в РФ

Подпишитесь на наш

Даня Милохин в новой песне раскритиковал Первый канал и признался в любви Евгении Медведевой

19:23, 11 декабря 2022

Комменты 4

H

Где то он конечно прав. Но то что рещко шоу покинул, это не красиво.

Аватар

Жалко, что наши пенсионеры не слушают Данечку. Кто-то должен им объяснить, что первый канал - аzzтой, что СССР не вернуть и соловьиный помет им не папа.

Аватар

Иван-Галька :)

Аватар

Надо же, какая на редкость отвратная внешность у Милохина. На редкость некрасивый.

Подождите...