Даня Милохин/Instagram*

Популярный тиктокер и видеоблогер Даня Милохин рассказал, что его включили в черный список в России. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

"А Даня чего такой веселый? Он просто еще не знает, что его добавили в черный список звезд и теперь на ТВ в России его не пустят", — написал блогер. За что именно он попал в черный список, Милохин не уточнил.

Перед этим Даня Милохин оказался в центре скандала — он внезапно отказался от участия в шоу "Ледниковый период", где выступал в паре с Евгенией Медведевой, и уехал из России. В своем видеообращении в соцсетях Милохин заявил, что устал и хочет отдохнуть. Это произошло после того, как режиссер Никита Михалков раскритиковал его появление на проекте и назвал тиктокера "безграмотным овощем".

В сети уход Милохина с проекта осудили: например, тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что "мужчины так не поступают".

После того как Милохин покинул проект, он отправился в Дубай, а позже уехал в Лос-Анджелес. После начала военной спецоперации РФ на Украине и блокировки тиктока многие блогеры, в том числе бывшие коллеги Милохина по тикток-хаусу DreamTeam, перебрались за границу в поисках новой аудитории. Многие уехали в США.

На прошлой неделе друга Милохина, блогера Некоглая, с которым он жил вместе в Москве, осудили за пародию на российского солдата. Блогера приговорили к депортации из России и возвращению в Молдавию, откуда он родом. После этого Некоглай записал видеообращение, в котором извинился за свой ролик.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Даня Милохин заявил, что его внесли в черный список в России

13:10, 15 ноября 2022

Комменты 1

Аватар

да и правильно, пусть живет на мусорке в Европе

Подождите...