Известный тиктокер Даня Милохин ушел из проекта "Ледниковый период" на Первом канале и уехал в Дубай. Причины его решения неизвестны, однако это произошло вскоре после того, как режиссер Никита Михалков раскритиковал его появление на Первом канале. Михалков заявил, что одной из главных проблем современного общества является "поощрение низкого уровня культуры молодого поколения", и назвал тиктокера "безграмотным овощем".

Милохин объявил о своем решении покинуть проект через видеообращение в инстаграме*, в котором заявил, что "просто устал". На проекте он был в паре с фигуристкой Евгенией Медведевой.

"Мне не хватает сил, я не вижу смысла, почему и для чего я это делаю, — заявил он. — Я считаю, что делать надо с любовью, а если любви к делу нет, то делать его нет смысла".

Он добавил, что "любит Женю, любит Авербуха" и "никого не хотел подводить". В Дубае Милохин отдыхает вместе с тиктокершей Диной Саевой. При этом его партнерша по шоу Евгения Медведева отписалась от него в инстаграме*, и он ответил тем же.

Уход Милохина уже подтвердил изданию Sport24 автор проекта Илья Авербух: он заявил, что это "абсолютно личная инициатива" Милохина. Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова также высказалась о ситуации: она заявила Sports24, что его решение стало неожиданностью и что "мужчины так не поступают".

"Нельзя бросать на полпути. Нас учили, что бегать нужно до конца. Устал или у тебя стало другое настроение — это не имеет никакого значения", — сказала Тарасова. Она добавила, что ей жаль Евгению Медведеву.

Об уходе Милохина высказалась и фигуристка Татьяна Навка, которая заявила, что ей жаль, что тиктокер покинул проект.

"Он такой яркий! Он безумно талантливый парень и являлся украшением проекта, — цитирует ее Metaratings. — Это потеря".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Даня Милохин покинул проект "Ледниковый период", после того как Никита Михалков назвал его "овощем"

13:57, 26 октября 2022

Комменты 22

Аватар

господи, в тик-токе и телеге быстрее эта новость появилась, чем на сплетнике, не тот уже сплетник...ой не тот

Аватар

не написано же конкретно какая причина. Да и кому это уже интересно. Чем известен юноша? да ничем! А Михалком попал не в бровь, а в глаз!

Комментарий был удален

Аватар

Михалков был прав, однако)

Аватар

Верните хоть чёрный цвет, пожалуйстааааа.....

Подождите...