Джорджина Родригес и Криштиану Роналду/Соцсети

Джорджина Родригес в первой серии второго сезона реалити-шоу "Я — Джорджина" рассказала о выкидышах, которые она пережила, будучи в отношениях с португальским футболистом Криштиану Роналду. Об этом сообщает испанская онлайн-газета El Espanol.

По словам Джорджины, она и Криштиану всегда мечтали о нескольких общих детях, но путь пары к этому был сложным. После рождения их дочери Аланы Родригес трижды беременела и теряла ребенка. В результате модель начала бояться делать УЗИ: "Я была так напугана перед каждым обследованием, ведь у меня было уже три выкидыша, и я была разбита".

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду/Соцсети

Несмотря ни на что Джорджина не отчаивалась и продолжала попытки. В конце концов она забеременела близнецами и выносила их, но произошла новая трагедия — во время родов один из близнецов, мальчик, скончался. Родригес тяжело переживала утрату сына, которого пара назвала Энджелом, и не смогла сразу же рассказать о случившемся остальным детям. Напомним, что модель вместе с Криштиану воспитывает его троих старших детей — двойняшек Еву и Матео и сына Криштиану-младшего.

"У меня все еще был большой живот, и я сказала им, что Энджел родится позже", — поделилась Джорджина. Спустя какое-то время Криштиану открыл детям правду, сказав, что их братик "отправился в рай". К счастью, выжившая девочка родилась здоровой, пара назвала ее Беллой Эсмеральдой.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми/Соцсети

В трейлере реалити-шоу Джорджина выразила благодарность возлюбленному за поддержку, которую он оказал ей в тяжелые времена, и добавила, что семья и дети в данный момент жизни являются для нее приоритетом: "Я так счастлива и благодарна".

С недавних пор Криштиану Роналду вместе с семьей проживает в Саудовской Аравии — спортсмен подписал контракт с местным футбольным клубом "Аль-Наcр". В стране существует запрет на проживание мужчин под одной крышей с незамужними девушками, но для знаменитого футболиста, который официально все еще не состоит в браке с Джорджиной, власти сделали исключение.

Подпишитесь на наш

"Я была разбита". Джорджина Родригес о трех выкидышах в отношениях с Криштиану Роналду

19:07, 19 марта 2023

Комменты 3

К

Уж женился бы, сколько Джорджина будет"возлюбленной"?

Аватар

Печально... Не могу себе даже представить каково у - потерять ребенка при рождении

Подождите...