Джорджина Родригес и Криштиану Роналду/Gettyimages.ru

Власти Саудовской Аравии сделают исключение для Криштиану Роналду и позволят ему жить в стране вместе с его возлюбленной Джорджиной Родригес несмотря на имеющийся запрет, сообщает EFE.

Местный закон запрещает мужчинам, в том числе приезжим из других стран, проживать под одной крышей с незамужними девушками, а Роналду и Родригес до сих пор не узаконили отношения, хотя у пары уже есть двое общих детей и они вместе воспитывают троих детей Криштиану — двойняшек Еву и Матео и сына Криштиану-младшего.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми/Соцсети

Источник EFE рассказал, что у Джорджины есть два варианта получить визу для проживания в Саудовской Аравии: либо футбольный клуб "Аль-Наcр" заключит с ней договор о сотрудничестве любого рода, либо она оформит туристическую визу, позволяющую непрерывно находиться в стране 90 дней. Хотя дипломатические представительства не могут выдать визу незамужней женщине, в случае с Джорджиной на это закроют глаза.

Издание также отмечает, что полиция Саудовской Аравии практически не преследует пары иностранцев, проживающих вместе вне брака. О законе, запрещающем это, вспоминают в тех случаях, когда пара совершает другое преступление.

Напомним, что португальский нападающий подписал контракт с клубом "Ан-Наср" в конце 2022 года. До этого с ним досрочно расторг контракт "Манчестер Юнайтед" после скандального интервью, в котором Криштиану раскритиковал клуб и заявил, что не уважает главного тренера Эрика тен Хага.

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес смогут проживать вместе в Саудовской Аравии несмотря на местный закон

13:42, 8 января 2023

Комменты 7

L

Ну можно закрыть глаза, ведь неизвестно на какое время Криштиану здесь останется. Возможно, не получится у него хорошо играть, и расторгнут с ним контракт раньше срока.

Аватар

Вот она засада жизни - когда красивый мужик нравится женщинам, а ему нравятся мужчины...Зато родился баловнем судьбы - денег всегда будет больше, чем ему и всем его детям надо, особенно после 50-ти лет. Роналду и Джорджина идеально подходят друг другу как лучшие друзья по энергетике( как муж и жена были бы идеальной парой, если бы не разные ориентации) - друг друга дополняют, и друг друга поддерживают и понимают. Джорджина - просто энергетик и двигатель прогресса для Роналду. Он не зря заводит детей от неё - он понял, что с её активностью и эмоциями ему живется гораздо лучше и интереснее, чем с другими дамами. Но в 36 лет у Джорджины появится новый мужчина, с которым она должна быть по судьбе и все договоренности с Роналду могут пойти коту под хвост...

Подождите...