Криштиану Роналду/Instagram*

Криштиану Роналду дал интервью Пирсу Моргану, в котором заявил, что его "предали" в клубе "Манчестер Юнайтед" и не проявили к нему должного сочувствия на фоне смерти его новорожденного сына и болезни дочери.

По словам футболиста, после того как во время родов один из его детей-близнецов умер, он хотел провести время с выжившей дочерью, которая была больна. Из-за этого он опоздал на предсезонные тренировки, после чего столкнулся с неудовольствием со стороны руководства клуба. Роналду отметил, что после опоздания в нем "усомнились", а также заставили его чувствовать себя "плохим", несмотря на все, что он сделал для клуба.

"Я чувствую себя преданным из-за того, как со мной обошлись в "Манчестер Юнайтед", — сказал футболист. — Я раздражен тем, что меня сделали козлом отпущения, которого обвиняют во всем, что пошло не так в клубе, и сейчас меня активно вытесняют".

При этом многие выразили соболезнования футболисту в связи со смертью сына. Например, после того как Роналду объявил о трагедии, болельщики футбольного клуба "Ливерпуль", который является соперником "Манчестер Юнайтед", поддержали его аплодисментами. Футболист также рассказал, что соболезнования после случившегося ему выразили и члены королевской семьи.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми/Instagram*

В апреле 2022 года Роналду рассказал о смерти их с Джорджиной Родригес новорожденного сына во время родов. "С глубочайшей грустью мы должны сообщить, что наш мальчик скончался, — написал он в инстаграме*. — Это самая большая боль, которую могут испытать родители".

У Джорджины и Криштиану также есть общая дочь Алана. Кроме того, пара воспитывает детей Роналду: старшего сына Криштиану-младшего и близнецов Еву и Матео.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду обвинил клуб "Манчестер Юнайтед" в отсутствии "сочувствия" на фоне смерти сына и болезни дочери

09:44, 14 ноября 2022

Комменты 4

L

Обычно такое отношение появляется тогда, когда руководство не устраивает то, как сотрудник выполняет свои обязанности. Криштиану мало забивает, а стоит дорого, вот и цепляются к нему. Плохо ещё то, что начинают вытеснять и выживать из клуба. Нельзя просто озвучить то, что не устраивает, и спокойно разойтись? Наверное, нельзя, ведь Криштиану попрется в суд с обвинениями в нарушении клубом контракта? Я, естественно, уважаю то, как Криштиану противостоит всей этой индустрии и отстаивает свои права. Просто это такая нервотрёпка и такой уровень стресса, но, видимо, оно того стоит.

Аватар

многие очень часто забывают об эбычных человеческих чувствах. И об элементарной человеческой этике

Подождите...