Владимир Пресняков — младший/Instagram*

В телеграм-каналах обсуждают поступок Владимира Преснякова — младшего на его сольном концерте в "Крокус Сити Холле", который состоялся 30 октября. Выйдя на сцену, певец объявил, что финансово поддержит российских военных, занятых в специальной военной операции на Украине.

"Весь гонорар с концерта мы отдадим ребятам, которые находятся на передовой", — сказал Пресняков, после чего зал зааплодировал ему.

Владимир Пресняков — младший на концерте

Решение исполнителя привлекло внимание общественности, ведь некоторые родственники Преснякова ранее осудили действия России на Украине. Так, бывшая теща Владимира, Алла Пугачева, называла цели СВО "иллюзорными" и открыто выступила в поддержку своего мужа Максима Галкина (признан в РФ иноагентом), который резко критикует Россию. Ранее в СМИ также появлялась информация, что сын Преснякова от Кристины Орбакайте Никита сбежал из России из-за мобилизации.

"Все смешалось в доме Пугачевой", — написали в телеграм-канале "Неопра, блин!".

"Забитый до отказа многотысячный "Крокус" взорвался овацией, радостным ликованием. Спасибо вам, Владимир Пресняков, за эти эмоции! Спасибо за то, что показали, как нас много, и за то, что не все кумиры нашей юности — фуфло. Спасибо, что вы — настоящий!" — прокомментировали концерт в телеграм-канале "Закулиска".

Видео с концерта, на котором он объявляет о передаче гонорара на нужды СВО, Пресняков также опубликовал в своем инстаграме*. У подписчиков поступок певца вызвал разную реакцию. Многие поблагодарили его за это, другие, наоборот, отметили, что разочарованы его решением.

Пресняков развернуто не комментировал тему СВО, но 8 марта этого года он принял участие в концерте в Музее Победы в честь женщин-военнослужащих. В то же время в апреле певец высказывался в защиту Аллы Пугачевой, которая уехала из России в Израиль на фоне военной спецоперации РФ на Украине. Тогда многие стали подозревать певицу в окончательной эмиграции и критиковали ее. После этого Пугачева возвращалась в Россию, но этой осенью снова покинула ее. 

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Владимир Пресняков — младший передал гонорар за концерт на нужды российских военных

14:20, 31 октября 2022

Комменты 11

Аватар

Пожертвовал гонорар и уехал в Майами 🤣🤣

Аватар

Он всегда был несколько туповатым. Ну, и алкашка, разумеется, мозгов не прибавляет.

Аватар

Молодец! Старшего сына Никиту от армии отмазали переселением в США, а теперь подмазывает массы и власть доходами от целого одного концерта. С паршивой овцы хоть шерсти клок, но мог бы за сына -уклониста и побольше пожертвовать на нужды армии.

Аватар

какой компот у него в голове

S

А чо, стиралок и телеков оккупантам не достаточно? Надеюсь, пресный попадёт по санкции. Смерть путинским ублюдкам!

Подождите...