Алла Пугачева после долгого пребывания за границей вернулась в Россию. Встречу с певицей заснял на видео дизайнер Игорь Гуляев. На записи запечатлено, как артистка распахивает ногой дверь машины под изумленный возглас Гуляева: "Глазам не верю, неужели это ты?". В ответ Пугачева отмечает, что вернулась "уже давно, просто никак не могла собраться".

Алла Пугачева

Еще две недели назад [Пугачева] гуляла с детьми по Юрмале. Максим Галкин тем временем зарабатывает деньги на гастролях в Великобритании. Ходят слухи, что с финансами у семьи сейчас не все гладко. Якобы пара серьезно обсуждает продажу замка в [деревне] Грязи. Вероятно, с этой целью Алла Борисовна и прилетела в Россию. Максим, который душу вложил в строительство дома мечты, говорят, очень не хочет прощаться с этой недвижимостью. Но, возможно, это сейчас единственный способ жить за границей, не жертвуя привычным уровнем комфорта. К тому же семейство, по слухам, хочет купить большую виллу в Израиле. А это недешевое удовольствие. Да и на образование двоих детей денег нужно прилично. Единственный кормилец сейчас Галкин, который катается по миру с концертами. Но не удивимся, если и Примадонна стала чаще выбираться на закрытые корпоративы. Может, и в этот приезд успеет поздравить с юбилеем какого-нибудь толстосума,

— прокомментировали новость в телеграм-канале "Только никому".

Сама Пугачева на вопрос о своих планах ответила, что приехала "наводить порядок".

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Максим Галкин и Алла Пугачева улетели из России после начала военной спецоперации на Украине. Какое-то время они вместе с детьми Гарри и Лизой проживали в Израиле, после чего переехали в Латвию. Галкин открыто выступает против спецоперации и осуждает действия российских властей, из-за чего он и Пугачева столкнулись с хейтом в России.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева вернулась в Россию — по ее словам, "наводить порядок"

18:29, 27 августа 2022

Комменты 301

I

Я ее слова расценила как шутку. Все в порядке у них с деньгами. За столько лет они их давно уже где надо хранят. Скорее всего, приехала решить вопросы с недвижимостью и патентом (там что-то застопорилось). Ну что им делать здесь, если все деньги там?

Аватар

Всё как обычно скалится щетинится У нея агрессивная самоподача в принципе. Так что ничего удивительного не произошло.

Аватар

вообще теперь неинтересно. ценности у многих людей поменялись. хоть сколько наводи порядки!

Аватар

а такая была надежда на нг голубом огоньке новые лица увидеть

G

Навела беспорядок в семействе, теперь порядок наводит

Подождите...