Издание StarHit со ссылкой на свои источники сообщает, что внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков несколько недель назад уехал в США.

Сегодня в СМИ появились сообщения о том, что артиста мобилизовали, забрав прямо с репетиции спектакля в Московском Губернском театре. Однако источник издания опроверг это: Пресняков вообще не принимал участия в репетициях, поскольку еще несколько недель назад покинул Россию. Он уехал в Америку три недели назад и всех этим подставил. Сорвал несколько спектаклей, заказников, запланированные съемки. Заменить Никиту в театре сложно, так как у него главная роль в спектакле, — сообщает источник издания.

Ранее новость о мобилизации Преснякова опроверг Губернский театр, а позже и сам Никита. Тем не менее ситуацию бурно обсуждают в соцсетях — люди считают, что это связано с позицией бабушки Преснякова Аллы Пугачевой насчет спецоперации.

Алла Пугачева недавно впервые публично прокомментировала конфликт на Украине и назвала происходящее там "иллюзорными целями, за которые гибнут наши ребята". Также Пугачева попросила признать ее иноагентом вслед за мужем — Максима Галкина, который открыто систематически критикует спецоперацию и действия российского правительства, признали иноагентом 17 сентября.

Пугачева и Галкин вместе с детьми покинули Россию еще в феврале. В сентябре Пугачева вместе с детьми вернулась — как говорят, только чтобы продать подмосковный замок в деревне Грязь, который выставили на продажу за 1 млрд рублей. Сейчас певица в Израиле, и, по слухам, у нее уже есть израильский паспорт.

Источники: StarHit, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

StarHit: Никита Пресняков уехал в США. Ранее сообщалось, что его мобилизовали

15:45, 7 октября 2022

Комменты 229

S

Удивительно, как комбинация генов может сыграть. Вроде физиономия преснякова, но очень облагорожена породой орбакайте. Пацан симпатичный вышел.

P

Вот прям кто-то сомневался)) как мы без этих талантов жить то будем?

Аватар

Бездарь страшенная.

M

Как его могут мобилизовать, если он не служил?

Аватар

С Никитой надо поступить так, как поступала Кристина и его бабка со своими музыкантами: уволить и выгнать с записью в трудовой, не платить, никаких выходных пособии, подать в суд за сорванные проекты, и закрыть кислород в РФ. У гнилого дерева гнилые плоды.

Подождите...