Несколько телеграм-каналов сообщили, что Алла Пугачева, Земфира и Рената Литвинова уехали из России. Сами они эту информацию пока не прокомментировали.

Аллу Пугачеву заметили в аэропорту Внуково-3 через несколько дней после начала конфликта на Украине. Куда именно отправилась певица, неизвестно. Как отмечает телеграм-канал "НеМалахов", дети были вместе с певицей. Информации о том, улетел ли с ними Максим Галкин, нет. Известно, что Пугачева панически боится летать — даже во время гастролей она всегда предпочитала ездить на поезде.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми


Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Публично мнения по поводу военной спецоперации России на территории Украины Алла Пугачева не высказывала, однако ее муж Максим Галкин в инстаграме опубликовал пост против военной операции. Некоторые поклонники резко осудили его за такую позицию и начали сдавать билеты на его концерты — видео об этом даже показали по телевидению. Кроме того, с федеральных каналов исчезла реклама с участием Галкина.

Страну также покинули Рената Литвинова и Земфира, которые отправились во Францию. Об этом сообщил телеграм-канал "Только никому" со ссылкой на свои источники.

Рената Литвинова с Земфирой укатили в Париж. Кто-то все-таки туда из России попадает, оказывается. Не хочется писать "покинули Россию". Есть вариант, что они, как Собчак, угнали отдохнуть (все-таки Земфира отработала такие сложные концерты с солд-аутом). Или на Неделю моды. Ведь именно сегодня друг Ренаты Демна Гвасалия презентует новый бренд марки Vetemens — VTMNT. Может, еще вернутся, — говорится в сообщении.

Земфира


Земфира

Ксения Собчак ранее улетела в Турцию, после чего телеведущую обвинили в том, что она уехала из России в связи со сложной политической ситуацией. Сама она заяви, что отправилась в запланированный отпуск вместе с сыном.

Улететь за рубеж в нынешней ситуации непросто. Однако, несмотря на закрытое из-за санкций воздушное пространство и множество отмененных рейсов, многие россияне уезжают за границу. Накануне по этому поводу высказалась телеведущая Наиля Аскер-заде, которая заявила, что для русских безопаснее всего сейчас в России.

За началом военной спецоперации на Украине последовал ряд санкций в отношении России со стороны Запада. С российского рынка ушли иностранные компании, а участие россиян в международных мероприятиях ограничили.

Источники: Телеграм-канал "Небожена", Соцсети

Подпишитесь на наш

СМИ: Алла Пугачева, Земфира и Рената Литвинова улетели из России

14:51, 5 марта 2022

Комменты 458

P

Ну уехали и уехали..попутного ветра. Ничего особо полезного они тут не делали: детей не учили, больных не лечили..так, физиономиями на надоевших всем новогодних огоньках светили периодически, да в жёлтой прессе мелькали.

T

ну, для наили сейчас точно лучше быть в москве. а домишки и квартирки чахлые в нью-йорке и в испании авось пока не конфискуют, хотя любовную скамеечку с костиным уже демонтировали в нью-йорке, правда, по запросу владельцев ,ой, виллу под неаполем забыла, как там она? всего и не упомнишь...

E

Вроде орали что они патриоты родины, доверенные лица Путина, а как чуть-что - крысанули и по газам. Вот она патриотичность!

O

Я одна понять не могу, как они вернутся и с какими лицами?! Может быть пора поправки внести в закон? Только пожалуйста, штрафы самые что ни на есть охр..е! Пожалуйста, правительство, сделайте хоть одну пользу во благо простого русского гражданина - верните нам наши деньги от этих поносных "звёзд"! И не пускайте их больше сюда ! Земля русская должна очистится!

E

Да по барабану, летите-летите.

Подождите...