Тина и Бейонсе Ноулз/GettyImages.ru

Тина Ноулз показала редкое фото своей дочери, певицы Бейонсе, вместе с её тремя детьми. Она поздравила звезду с днём рождения, опубликовав семейный снимок с пожеланиями на своей странице в инстаграме*.

На фото Бейонсе в домашней обстановке задувает свечи на праздничном торте в окружении троих детей: 11-летней дочери Блу Айви и пятилетних близнецов Руми и Сэра, которых она воспитывает с супругом, рэпером Джей-Зи.

Бейонсе с детьми Блу Айви, Руми и Сэром
Бейонсе с детьми Блу Айви, Руми и Сэром/Instagram*

"Я благодарю Бога за то, что он выбрал меня в качестве "сосуда", на котором ты добралась до этого мира. Ты — такой редкий и драгоценный подарок не только как гениальный артист. Ты заслуживаешь самого счастливого дня, потому что ты отдаёшь миру своё сердце и душу. С днём рождения, мой первенец", — подписала снимок Тина Ноулз.

Бейонсе
Бейонсе/Instagram*

На днях Бейонсе отметила 42-летие масштабным концертом в Лос-Анджелесе, который состоялся в рамках её тура Renaissance. Поздравить певицу пришли Меган Маркл, Керри Вашингтон, Керри Роуленд, Ким и Хлоя Кардашьян, Хейли и Джастин Бибер, Зендая и Том Холланд, Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер, Джефф Безос и Лорен Санчес, Адель, Лиззо, Кэти Перри и многие другие.

Старшая дочь певицы и рэпера Блу Айви уже активно покоряет музыкальную индустрию. Она несколько раз исполняла танцевальные номера на концертах своей мамы, например, в Париже и Дубае. А в девять лет Блу Айви получила свою первую статуэтку "Грэмми" за клип Brown Skin Girl, в котором снялась вместе с Бейонсе.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Тина Ноулз показала редкое фото Бейонсе вместе с тремя детьми

16:02, 6 сентября 2023

Комменты 4

S

Для 11 летней девочки по росту с маму) круто, ноги от ушей

С

Какие страшные дети, копия отец)))

Подождите...