Керри Вашингтон, Келли Роуленд и Меган Маркл/Page Six/IKevin Mazur/WireImage for Parkwood

Бейонсе отметила день рождения концертом в Лос-Анджелесе, который состоялся в рамках её тура Renaissance. Поздравить певицу с 42-летием пришли Меган Маркл, Керри Вашингтон, Керри Роуленд, Ким и Хлоя Кардашьян, Хейли и Джастин Бибер, Зендая и Том Холланд, Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер, Джефф Безос и Лорен Санчес, Адель, Лиззо, Кэти Перри и многие другие знаменитости, пишет Daily Mail.

Меган Маркл посетила концерт Бейонсе уже второй раз за последние несколько дней, только теперь без принца Гарри. Веселилась на мероприятии она в компании Керри Вашингтон и Келли Роуленд, сообщает Page Six.

Керри Вашингтон, Келли Роуленд и Меган Маркл
Керри Вашингтон, Келли Роуленд и Меган Маркл/Page Six/IKevin Mazur/WireImage for Parkwood

Ким Кардашьян пришла на концерт с матерью Крис Дженнер, сестрой Хлоей, дочерью Норт и племянницей Пенелопой — дочерью её беременной сестры Кортни, у которой недавно были проблемы со здоровьем. На шоу члены семейства Кардашьян общались с миллиардером Джеффом Безосом и его невестой Лорен Санчес.

Хлоя Кардашьян с племянницей Пенелопой Дисик, Ким Кардашьян с дочерью Норт, Крис Дженнер, Лорен Санчес и Джефф Безос
Хлоя Кардашьян с племянницей Пенелопой Дисик, Ким Кардашьян с дочерью Норт, Крис Дженнер, Лорен Санчес и Джефф Безос/Page Six/IKevin Mazur/WireImage for Parkwood
Лорен Санчес, Джефф Безос, Ким Кардашьян, Норт Уэст и Крис Дженнер
Лорен Санчес, Джефф Безос, Ким Кардашьян, Норт Уэст и Крис Дженнер/Instagram*
Норт Уэст, Ким Кардашьян, Пенелопа Дисик, Хлоя Кардашьян
Норт Уэст, Ким Кардашьян, Пенелопа Дисик, Хлоя Кардашьян/Instagram*
Хлоя и Ким Кардашьян, Пенелопа Дисик и Норт Уэст
Хлоя и Ким Кардашьян, Пенелопа Дисик и Норт Уэст/Instagram*
https://t.me/monday_challenge/12806

Сама Бейонсе появилась перед зрителями в розовом платье австралийского бренда Tamara Ralph с объёмными розами на груди и боа из перьев. А потом переоделась в прозрачное боди в стразах и надела на голову праздничный колпак с белой фатой.

Бейонсе
Бейонсе/Instagram*
Бейонсе
Бейонсе/Instagram*
Бейонсе
Бейонсе/Instagram*
https://t.me/spletni_tg/29220

На сцене вместе с Бейонсе выступила её дочь Блу Айви, которая принимает участие в туре матери. Её фотографии в своём инстаграме* опубликовала Ким Кардашьян.

Бейонсе и Блу Айви Картер
Бейонсе и Блу Айви Картер/Instagram*

Специальным гостем концерта стала легендарная певица Дайана Росс. 79-летняя исполнительница спела для Бейонсе песню Happy Birthday to You, пишет People. Четыре года назад в честь юбилея Росс ту же песню исполнила Бейонсе.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Меган Маркл, Ким Кардашьян, Дайана Росс и Джефф Безос на концерте в честь 42-летия Бейонсе

22:16, 5 сентября 2023

Комменты 12

В

Хочу сделать замечание. Имя Khloe kardashian произносится Клоэ а не Хлоя!

P

Блу, кстати, на маму становится похожа. И слава богу)) Очень интересно, как она будет выглядеть, когда вырастет и «оформится»

P

Немного странно, что Кимусик пришла, ещё и в таком довольно многочисленном составе) Насколько я знаю, Би не переваривает Кардашьянов и Ким в особенности, и неоднократно давала это понять) Как-то неуважительно это всё к себе, что ли.

Комментарий был удален

Аватар

Ким, конечно, шикарна.

Подождите...