Принц Гарри и Меган Маркл/GettyImages.ru

Принц Гарри и Меган Маркл были замечены на концерте Бейонсе, который прошёл на стадионе SoFi в Калифорнии в рамках мирового тура певицы "Ренессанс".

На мероприятие супруги пришли вместе с подругами Меган, Эбигейл Спенсер и Женевьевой Холис, а также её мамой Дорией Рагланд. Компания соблюла предложенный певицей дресс-код: по случаю своего предстоящего дня рождения Бейонсе попросила всех надеть одежду серебряного цвета. Так, на Маркл были серебряная юбка-карандаш и белый топ, а на Гарри — белые брюки, серая футболка и блейзер с серебристым отливом.

https://t.me/crownfitsright/8281

Королевская чета и американская поп-дива уже знакомы друг с другом. Впервые они встретились и пообщались на премьере фильма "Король Лев" в 2019 году, куда Бейонсе пришла вместе с мужем, рэпером Джей-Зи. Тогда она и Меган обнялись, поговорили о детях, а также Бейонсе назвала герцогиню Сассекскую "своей принцессой".

Бейонсе
Бейонсе/Соцсети

Впоследствии Бейонсе не раз выражала поддержку Меган Маркл, когда ту критиковали в СМИ. Так, после скандального интервью, которое Гарри и Меган дали Опре Уинфри, певица похвалила герцогиню за храбрость. Напомним, что в беседе с Опрой Меган впервые упомянула о расизме в английской королевской семье.

"Спасибо тебе, Меган, за твою смелость и твоё лидерство. Мы все становимся сильнее, вдохновляясь тобой", — написала тогда Бейонсе на своём веб-сайте.

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и Меган Маркл посетили концерт Бейонсе

13:34, 2 сентября 2023

Комменты 13

Аватар

Гарри будто не на концерте, а на остановке автобус ждёт)

Аватар

Змеи, фасссс!!!! Огонь!!! Где там наша главная Мэганхэйтер, щас придет простыни писать из источников «инсайдов» оч.надежных

М

Всему миру так " важно " знать в какую китайскую забегаловку за 20$ эта Меган поесть сходила , а теперь вот на концерте побывала. Что то редко они куда-то выходят. А раньше то приёмами у королевы брезговала и американского призедента встречать не соизволила выйти. Ни кому-то эти бедняжка больше не нужны. За что боролись га то и напоролись

С

Получается Гарри женился на Меган и получил тёщу в подарок😁😁 buy one and get one free

Аватар

И стоило бросать свою королевскую семью, ради того, чтобы везде ходить с тёщей

Подождите...