Бейонсе и Блу Айви/Соцсети

В Париже 26 мая прошел концерт Бейонсе, которая сейчас находится в мировом туре "Ренессанс". Певица сделала поклонникам сюрприз — она пригласила выступить на концерте свою 11-летнюю дочь Блу Айви.

Когда заиграла песня My Power, девочка вышла на сцену в серебристом наряде, который сочетался с образом ее мамы, поющей на установленной в центре сцены машине. Вместе с другими танцорами Блу Айви исполнила хореографический номер под восторженные возгласы зрителей, среди которых было много звезд, включая Натали Портман, Селену Гомес, Крис Дженнер и, конечно же, отца Блу Айви, рэпера Джей-Зи.

Блу Айви
Блу Айви/Соцсети
Бейонсе и Блу Айви
Бейонсе и Блу Айви/Соцсети

В соцсетях мгновенно распространились фотографии и видео с концерта. Многие отметили, что Блу Айви держалась уверенно, как настоящий профессионал. Впрочем, у девочки уже есть опыт публичных выступлений. В январе она выступила вместе с Бейонсе на ее первом за четыре года концерте в Дубае, приуроченном к открытию самого дорогого отеля города — Atlantis The Royal Hotel. Кроме того, еще в девять лет Блу Айви получила свою первую статуэтку "Грэмми" за клип Brown Skin Girl, в котором снялась вместе с мамой.

Не упустила возможности похвастаться внучкой ее бабушка, мама Бейонсе Тина Ноулз. "Вчера я наблюдала, как моя прекрасная внучка танцевала перед почти 70 тысячами зрителей! Она отлично справилась и была крута как огурчик. Бесстрашная Блу Айви Картер!" — написала женщина в соцсетях.

Бейонсе
Бейонсе/Соцсети

Примечательно, что на концерте Бейонсе почтила память недавно скончавшейся Тины Тернер. Она призвала фанатов кричать так, "чтобы их услышала Тина", и подчеркнула, что без Тернер не было бы и ее как артистки. Ранее поклонники Тины Тернер раскритиковали Бейонсе и Джей-Зи из-за их песни Drunk In Love, в которой рэпер в некорректной форме упоминает пережитое Тиной семейное насилие в отношениях с ее первым мужем Айком Тернером.

Следующие концерты Бейонсе пройдут 29 и 30 мая в Лондоне на стадионе "Тоттенхэм Хотспур".

Подпишитесь на наш

Бейонсе выступила вместе с дочерью Блу Айви на концерте в Париже

15:46, 27 мая 2023

Комменты 12

O

А почему ни одного белого на сцене? Расизм

Б

Очередной страшненький бесталанный отпрыск

Аватар

Копия папы

S

Папина копия увы

Аватар

Конечно, будущая певица растет, никаких сомнений не было))))) Танцует, правда, слабо, на удивление....

Подождите...