Блейк Лайвли, Джиджи Хадид и Тейлор Свифт/Instagram*

Тейлор Свифт опубликовала в инстаграме* фотографии с вечеринки по случаю своего дня рождения: 13 декабря певице исполнилось 34 года. Праздник она отметила с подругами — Блейк Лайвли, Джиджи Хадид, Зои Кравиц и другими. В соцсети певица поделилась кадрами, где Зои Кравиц вручает ей торт в окружении друзей, а также селфи с Блейк Лайвли и Джиджи Хадид.

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт на вечеринке/Instagram*
Блейк Лайвли, Джиджи Хадид и Тейлор Свифт
Блейк Лайвли, Джиджи Хадид и Тейлор Свифт/Instagram*
Тейлор Свифт на вечеринке
Тейлор Свифт на вечеринке/Instagram*
Тейлор Свифт с друзьями
Тейлор Свифт с друзьями/Instagram*
Тейлор Свифт с друзьями
Тейлор Свифт с друзьями/Instagram*

Ранее Свифт также засняли с её лучшей подругой Селеной Гомес. При этом журналисты западных таблоидов обратили внимание на то, что нового возлюбленного певицы, игрока в американский футбол Трэвиса Келси, вместе с которым она в последнее время часто попадает в объективы папарацци, на фотографиях с вечеринки нет. Многие поклонники, однако, посчитали, что Келси хочет устроить для Свифт нечто особенное. Другие же полагают, что их роман и вовсе не настоящий и нужен только в целях пиара.

В этом году Тейлор Свифт стала человеком года по версии журнала Time, проведя турне Eras Tour, которое побило рекорды, став самым кассовым: тур принёс Свифт один миллиард долларов.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Тейлор Свифт показала, как отпраздновала день рождения с Блейк Лайвли, Джиджи Хадид и Зои Кравиц

08:48, 15 декабря 2023

Комменты 1

Аватар

фильтр привет из 2013)

Подождите...