Рианна и A$AP Rocky/Legion-media.ru

Рианна и A$AP Rocky, которые недавно стали родителями во второй раз, попали в объективы папарацци на входе в популярный ресторан Carbone в Нью-Йорке. Там пара отмечала 35-летие рэпера.

Певица была одета в чёрный облегающий костюм скандинавского бренда Cecile Bahnsen и дополнила образ массивными серьгами-кольцами, высокой причёской и солнечными очками. А Раким (настоящее имя A$AP Rocky. — Прим. ред.) выбрал для своего дня рождения тотал-лук Bottega Veneta: пиджак в клетку, джинсы, розовую сумку Andiamo и заколки для волос с жемчужными бусинами.

Рианна и A$AP Rocky
Рианна и A$AP Rocky /Legion-media.ru

О романе Рианны и A$AP Rocky стало известно в 2020 году. До этого музыканты много лет состояли в дружеских отношениях. Старший сын пары RZA Athelston Mayers (Риза) появился на свет в мае прошлого года. В феврале 2023 года во время выступления в финале Суперкубка стало известно о второй беременности Рианны. Мальчик по имени Риот Роуз Майерс появился на свет 1 августа.

Рианна и A$AP Rocky в 2022 году
Рианна и A$AP Rocky в 2022 году/GettyImages.ru

Обе беременности Рианны были громкими событиями в мире моды благодаря её необычным образам: по словам певицы, она решила бороться со стереотипами о том, как должна выглядеть беременная женщина. Её выходы обсуждали все модные издания, а сама исполнительница заявила, что ничто не заставит её изменить собственному стилю.

Подпишитесь на наш

Рианна и A$AP Rocky отметили день рождения рэпера в Нью-Йорке

17:31, 4 октября 2023

Комменты 4

S

А что он постоянно носит такой баул, а иногда и чемодан. На ужин при этом?????

Аватар

Странно выглядят оба, особо странный кокошник на голове Асапа)))) правда довольные....))

N

Смортю на него и понимаю, что муж мой ни фига не модный....

Подождите...