Рианна и A$AP Rocky/Legion-media.ru

Рианна и A$AP Rocky посетили презентацию новой коллекции Puma для "Формулы-1", креативным директором которой стал рэпер. Релиз и открытие поп-апа бренда прошли в выходные в день старта Гран-при в Лас-Вегасе.

Певица, которая недавно стала мамой во второй раз, появилась перед папарацци в кожаном пальто Prada в стиле пэчворк из коллекции весна-лето — 2024. А Раким (настоящее имя A$AP Rocky. — Прим. ред.) надел вещи из собственной линейки Puma x Formula 1.

Рианна и A$AP Rocky
Рианна и A$AP Rocky/Legion-media.ru

На презентации A$AP Rocky рассказал изданию Complex Magazine о сыновьях от Рианны, назвав их "лучшими творениями на данный момент". "Если я и моя леди объединились, что мы могли бы создать вместе? Я думаю, что мы проделали отличную работу по созданию детей".

С 2014 года со спортивным брендом Puma сотрудничает и Рианна: она является креативным директором женской линии. Недавно певица модернизировала культовую модель кроссовок Avanti, выпущенную Puma в 2001 году, и снялась для рекламной кампании в честь запуска Fenty x Puma Avanti.

Подпишитесь на наш

Рианна и A$AP Rocky на презентации Puma x Formula 1

11:53, 20 ноября 2023

Комменты 2

B

Ох, эта Прада пэтчворк до жути напоминает мужские кожаные куртки с рынка 90х гг. Использовалось самое дешевое сырье для производства, обрезки. И на более цельнокроенные куртки денег не было. Что-то не хочется в такой пэтчворк опять облачаться, дежавю не из приятных

S

Королева и его паж. Простите уж

Подождите...