Пэрис Хилтон с сыном/Instagram*

Пэрис Хилтон опубликовала новые фото с сыном Фениксом, который появился на свет с помощью суррогатной матери в конце января этого года. Светская львица поделилась серией снимков в своём инстаграме*: она позирует с ребёнком, одетым в костюм персонажа Коржика из "Улицы Сезам".

"Мне кажется, у меня зависимость от детских костюмов. Ничего не могу с собой поделать!" — написала Пэрис под постом.

Пэрис Хилтон с сыном
Пэрис Хилтон с сыном/Instagram*
Пэрис Хилтон с сыном
Пэрис Хилтон с сыном/Instagram*
Пэрис Хилтон с сыном
Пэрис Хилтон с сыном/Instagram*
Пэрис Хилтон с сыном
Пэрис Хилтон с сыном/Instagram*

Недавно 42-летняя Хилтон выкладывала другие фото девятимесячного сына в костюме Burberry. Под снимками подписчики оставили множество негативных комментариев по поводу внешности ребёнка и "странной" формы его головы. Звезда не стала терпеть нападки хейтеров и ответила на критику: "В этом мире столько больных людей. Мой ангел совершенно здоров. И да, конечно, я водила его к врачу, у него просто большой мозг".

С тех пор Пэрис предпочитает публиковать фото сына с прикрытой головой. На прошедшем Хэллоуине светская львица вместе с мужем Картером Реумом переоделись в костюмы принцессы Пич и Марио из популярной видеоигры, а Феникс изображал брата главного персонажа — Луиджи. Пэрис также примерила образ Бритни Спирс из клипа Toxic, а сын позировал в образе пилота.

Пэрис Хилтон с мужем Картером Реумом и сыном
Пэрис Хилтон с мужем Картером Реумом и сыном/Instagram*
Пэрис Хилтон с сыном
Пэрис Хилтон с сыном/Instagram*

Пэрис Хилтон и её давний друг Картер Реум поженились в 2021 году после трёх лет отношений. Звезда нулевых много лет мечтала о детях и говорила, что собирается заняться этим вопросом сразу после свадьбы. В 2020 году она рассказала, что заморозила яйцеклетки по примеру своей бывшей ассистентки Ким Кардашьян. Супруги впервые стали родителями в начале 2023 года.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон опубликовала новые фото с сыном

16:07, 14 ноября 2023

Комменты 17

Аватар

сочувствую женщине которая его рожала, и вообще всем мамам крупных мальчиков, рожавшим без кесарева😖

A

Раз такая патология головы, зачем ребёнка фоткать, даже пытаясь её спрятать вещами?!

Аватар

У нас(россиян) другая форма черепа - более круглая. Думаю, к специалисту они обращались. Форма головы, если не смущает родителей, то это ерунда. А вот Перис здесь сама на себя не похожа. Она исправила свой "ленивый" глаз и нос?)

K

Хорошенький!!

Аватар

У самой Хилтон тоже голова немаленькая, мне кажется когда повзрослеет её сынуля всё встанет на свои места

Подождите...