Пэрис Хилтон с сыном Фениксом/соцсети

42-летняя Пэрис Хилтон ответила на многочисленные негативные комментарии по поводу внешности своего восьмимесячного сына. "В этом мире столько больных людей. Мой ангел совершенно здоров. И да, конечно, я водила его к врачу, у него просто большой мозг", — написала звезда в соцсети.

Пэрис Хилтон с сыном Фениксом/соцсети
Пэрис Хилтон с сыном Фениксом/соцсети

Несколько дней назад звезда поделилась новыми снимками с сыном. Её подписчики уделили особое внимание необычной форме головы Феникса и оставили под постом около 20 тысяч комментариев меньше чем за сутки. Некоторые дали светской львице советы "показать сына детскому нейрохирургу как можно скорее".

Напомним, Пэрис вышла замуж за предпринимателя Картера Реума осенью 2021 года. Они встречались два года. Торжество прошло в поместье Бель-Эйр, которое принадлежало покойному дедушке Пэрис. 16 января 2023 года суррогатная мать родила паре ребёнка. Они больше недели держали в тайне новость о пополнении в семье.

Хилтон недавно рассказала People, что в воспитании малыша ей очень помогают родители — мама Кэти и папа Рик: "Они просто одержимы им. Я часто звоню маме и сестре за советом, и мне очень повезло, что я так близка со своей семьёй, поэтому они — моя группа поддержки".

Подпишитесь на наш

"Мой ангел абсолютно здоров. Просто у него большой мозг". Пэрис Хилтон ответила на комментарии о "странной" голове сына

21:56, 23 октября 2023

Комменты 14

Аватар

Пэрис счастливица

Н

У моих двоих старших братьев размер головы 64,у меня 59 размер. Проблемы не вижу. В детстве родители тоже от дураков всякого наслушались.

R

А что врачи могут сделать с уже большой головой?. Что выросло, то выросло. Хотя смотрится абнормально. Деньги не всегда могут все решить.

L

Комментаторы реально думают, что при возможностях семьи ребенка ни разу не водили к врачу? И не делали внутриутробное узи, учитывая, каким путем он родился? На сектантов и сторонников «естественности» родители малыша точно не похожи. Мать не стала бы публиковать фото, если бы у ребенка были какие-то отклонения. Мальчишка- прелесть. Видно, что его любят. Правда, похож на Стьюи Гриффина, но тот прелесть тоже)

Аватар

Это ж надо, советовать ей отвести ребёнка к врачу! Да его наверняка уже осмотрели самые лучшие доктора столько раз, сколько положено ребёнку в таком возрасте и даже больше👍 А вот комментаторам, которые хейтят детей, надо самим идти к психатру, причем срочно!

Подождите...