Мадонна Мур и Наиля Аскер-заде/Telegram

Буквально на днях вечеринку со знаменитостями по случаю своего 30-летия устроила звезда инстаграма* Карина Нигай, а вчера настал черед другого блогера. Журналистика, модный блогер и автор YouTube-шоу Мадонна Мур собрала гостей на вечеринке по случаю пятилетия своего телеграм-канала MUR. На мероприятии в центре Москвы собрались журналисты, светские персоны, дизайнеры и авторы известных телеграм-каналов, в числе которых были Наиля Аскер-заде, Кристина Потупчик, Виктория Давыдова, Наталья Архангельская, Софико Шеварнадзе, Татьяна Геворкян, Карина Нигай, Алексей Жидковский и другие.

Мадонна Мур
Мадонна Мур/Telegram

Судя по комментариям в телеграме, вечеринка удалась, а гости остались довольны. "Телеграм-каналы — новые рок-звезды? Мадонна Мур собрала у себя на вечеринке в самом центре Москвы буквально всех. Даром что фэшн-канал: мы встретили кучу легенд с "Лайфа" (того самого, что когда-то творил историю), светских персон и, естественно, телеграмеров. Редкий случай, когда гости уже уходили, а игристое все еще не заканчивалось", — пишет телеграм-канал "Только никому".

Мария Лобанова, Мадонна Мур и Виктория Давыдова
Мария Лобанова, Мадонна Мур и Виктория Давыдова/Telegram Алексея Родина

"В таких мероприятиях особенно нравится причудливый микс гостей — от Наили Аскер-заде до Ксении Коробейниковой, ньюсмейкера недели с инсайдом Лошак — Лихачева в Пушкинском, от Александра Перепелкина до теннисистки Светланы Кузнецовой, от Карины Нигай до Алены Блин, от мужчин в пиджаках до девушек в кожаных корсетах. Мур, с пятилеткой!" — поздравили Мадонну коллеги из "Антиглянца".

Мадонна Мур и Наиля Аскер-заде
Мадонна Мур и Наиля Аскер-заде/Telegram

"Поздравляю Мадонну с пятилетием канала. Уже стало традицией отмечать свой день рождения, детей и канала. Дорогая, пусть твой творческий ребенок развивается и процветает!" — написала Наиля Аскер-заде.

Написала в своем телеграме поздравление и Кристина Потупчик: "Горячо поздравляю Мадонну — одного из самых скромных и порядочных людей в нашей тусовке. Желаю достичь миллиона и быть во всех мировых фэшн-сводках как минимум!".

Наиля Аскер-заде и Кристина Потупчик
Наиля Аскер-заде и Кристина Потупчик/Cоцсети
Наталья Архангельская
Наталья Архангельская/Соцсети
Алексей Жидковский
Алексей Жидковский/Соцсети
Татьяна Геворкян
Татьяна Геворкян/Соцсети
Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова/Соцсети
Софико Шеварнадзе
Софико Шеварнадзе/Соцсети
Карина Нигай
Карина Нигай
Мария Лобанова
Мария Лобанова
Виктория Давыдова с супругом Ильей
Виктория Давыдова с супругом Ильей/Соцсети
Евгения Линович
Евгения Линович/Соцсети
Вечеринка Мадонны Мур
Вечеринка Мадонны Мур/Telegram
Вечеринка Мадонны Мур
Вечеринка Мадонны Мур/Telegram

Отметим, что пока одни известные блогеры празднуют дни рождения и устраивают вечеринки, другие разбираются с налоговой. Так, недавно завели два уголовных дела на блогера Лерчек — ее обвиняют в уклонении от уплаты налогов и отмывании денег. А вчера стало известно, что уголовное дело за уклонение от уплаты налогов завели и на блогера Александру Митрошину.

Мадонна Мур — журналист, блогер, бывший главный редактор сайта Peopletalk и экс-заместитель главного редактора телеграм-канала Mash, автор телеграм-канала о моде MUR, создатель и ведущая собственного YouTube-шоу, в котором берет интервью у представителей модной индустрии и светских персонажей.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Причудливый микс гостей". Наиля Аскер-заде, Кристина Потупчик, Виктория Давыдова на пятилетии телеграм-канала Мадонны Мур

11:20, 22 марта 2023

Комменты 10

T

А мужчины на этом празднике жизни то были?

Аватар

Софико Шеварнадзе???

N

Шеварнадзе на этом фото больше похожа на Мцитуридзе

Р

А к Аскар-Заде вопрос: у нее там что, залысина? Чего она вечно прядь эту вверх убирает?

Р

О, Евгения Линович! Давно не видела, она и не изменилась за последние лет 8.

Подождите...