Ксения Собчак/Архивы пресс-служб

Ксения Собчак включилась в конфликт Моргенштерна* и Ольги Бузовой. Рэпер и певица поссорились вчера. Бузова на встрече с фанатами назвала Моргенштерна* предателем Родины и сказала, что больше не слушает его песни. Тот в ответ обвинил Ольгу в лицемерии и напомнил, что недавно они "в аэропорту виделись и обнимались".

"Как я за пару месяцев предателем-то стал?" — удивился рэпер.

Ксения Собчак решила напомнить Алишеру (настоящее имя рэпера. — Прим. ред.), что и он далеко не образец прямоты и тоже ведет себя двулично.

"Так ты тоже меня после интервью благодарил и хвалил, а теперь "сука", — написала Собчак в своем телеграм-канале "Кровавая барыня".

В октябре этого года в интервью YouTube-шоу "Вписка" Моргенштерн* обвинил Собчак в "мразотности" и заявил, что из-за интервью, которое он дал ей в прошлом году, он теперь не может вернуться в Россию. Рэпер тогда отметил, что, пользуясь подсказками психолога, который входит в ее команду, Собчак намеренно провоцирует своих гостей. Так, во время своего интервью Собчак рэпер признался, что не видит смысла в праздновании Дня Победы, после чего столкнулся с резкой критикой. По его словам, проблемы с правоохранительными органами у него также начались после высказывания про 9 Мая.

В итоге Моргенштерн* сказал, что его слова были вырваны из контекста, и принес свои извинения. При этом позднее рэпер отметил, что все равно не жалеет, что дал интервью Собчак, так как считает это отличным опытом. Однако Моргенштерн* добавил, что из-за ведущей многие другие люди также столкнулись с проблемами.

В октябре прошлого года в отношении рэпера была начата проверка СК. Следствие посчитало, что творчество исполнителя пропагандирует употребление наркотиков. После этого Моргенштерн* уехал в Дубай. В мае этого года Минюст внес его в реестр физлиц-иноагентов.

*Моргенштерн внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак прокомментировала конфликт Моргенштерна* и Ольги Бузовой и обвинила рэпера в лицемерии

19:00, 22 ноября 2022

Комменты 5

Аватар

Что я делаю не так,имея в телефоне всех топ менеджеров ,а моя ровесница обсуждает Бузову....

P

А почему она что-то комментирует? Её мнение ценно?

G

Многие друг другу приветливо улыбаются, руки жмут, затем за угол заходят - и начинается) на эту тему вспоминается фраза "ничего личного, это просто бизнес!") Шоу-бизнес, сер (то ещё болото).

Аватар

Ксюша и лицемерие

Подождите...