Кара Делевинь/Savage x Fenty

В сети появились первые кадры со съемок четвертого шоу бельевого бренда Рианны Savage x Fenty. Трансляция всего показа состоится 9 ноября на Amazon Prime Video, но уже можно оценить образы некоторых моделей, например, Кары Делевинь и Ирины Шейк.

Ирина Шейк
Ирина Шейк/Savage x Fenty
Кара Делевинь
Кара Делевинь/Savage x Fenty

Для Кары это будет первое участие в модном шоу после предполагаемых проблем с ментальным здоровьем. Беспокойство модель вызвала в начале сентября, когда папарацци засняли ее в аэропорту Лос-Анджелеса в неадекватном состоянии. После этого Делевинь на какое-то время пропала из вида и вышла в свет только в конце сентября, посетив вечеринку в Париже.

Ирина Шейк
Ирина Шейк/Savage x Fenty
Ирина Шейк
Ирина Шейк/Savage x Fenty

В новом шоу Рианна снова уделяет внимание инклюзивности: в показе принимают участие модели разных рас, возрастов и типов фигур. Вместе с женской будет презентована и мужская линейка бренда.

Прешес Ли
Прешес Ли/GettyImages.com
Марсаи Мартин и Белла Порч
Марсаи Мартин и Белла Порч/GettyImages.com
Джоан Смоллс
Джоан Смоллс/Savage x Fenty

Среди участников шоу мы увидим также модель Джоан Смоллс, звезду тиктока Беллу Порч, актера Элтона Мейсона и других. Петь на шоу будет Анитта, а сам показ традиционно будет включать эффектные хореографические номера. Выступит ли на шоу сама Рианна, пока неизвестно, но новая песня в ее репертуаре недавно появилась. На прошлой неделе певица представила первый за несколько лет сингл — она записала саундтрек Lift Me Up к сиквелу "Черной пантеры".

Еще одним сюрпризом может стать появление Джонни Деппа. О его участии в шоу сообщает издание TMZ со ссылкой на источники в съемочной группе. На подиум актер не выйдет, но может стать приглашенной звездой (в прошлом году ей была Синди Кроуфорд, так что Депп станет первым мужчиной в этой роли, если слухи верны). Инсайдеры сообщают, что Джонни уже отснялся для шоу, он и Рианна очень рады сотрудничеству. Карьера Деппа сейчас снова активно развивается после паузы, вызванной обвинениями в домашнем насилии, которые против него выдвинула его бывшая жена Эмбер Херд. В этом году Депп выиграл суд — слова Херд признали клеветой.

Шоу Savage x Fenty
Шоу Savage x Fenty/GettyImages.com
Шоу Savage x Fenty/Gettyimages.com
Шоу Savage x Fenty/GettyImages.com
Трейлер шоу Savage x Fenty
Подпишитесь на наш

Ирина Шейк и Кара Делевинь приняли участие в показе бельевого бренда Рианны

15:00, 3 ноября 2022

Комменты 3

Аватар

Очаровательные есть девочки и мальчики, разной комплекций, когда ухожены и правильная подача) Дело здоровья и вкуса. Кара и Шейк понравились

Комментарий был удален

Аватар

omg

Подождите...