Селена Гомес и Хейли Бибер/Соцсети

Хейли Бибер на шоу Bloomberg The Circuit рассказала о том, как сильно она устала от навязываемой ей вражды с Селеной Гомес, бывшей девушкой супруга модели, Джастина Бибера.

По словам Хейли, причина всех скандалов вокруг неё и Гомес кроется не в противостоянии и размолвке между двумя женщинами, а в "гнусной, отвратительной ненависти", которая появляется из-за "абсолютно выдуманных и искажённых" поводов и может нести за собой большую опасность.

Хейли отметила, что ей очень не нравится идея разделения на "команду одного человека" и "команду другого человека". "Это совсем не в моём духе. Наоборот, я бы хотела быть тем, кто объединяет людей", — сказала она.

Хейли и Джастин Бибер/Соцсети
Хейли и Джастин Бибер/Соцсети

Также модель очень огорчает то, что всё это надуманное противостояние происходит из-за мужчины. "И всё из-за парня?! Это ужасно, я это ненавижу! Ненавидела с самого начала. Это ощущается так, будто тебя неправильно понимают снова и снова. Не знаю, почему нам приходится каждый раз говорить о том, что нет никакой проблемы. Так разочаровывает, что люди ведут себя подобным образом из-за мужчины. Но, к сожалению, таков наш мир", — подытожила Хейли.

Напомним, что поклонники Селены Гомес и Хейли Бибер много лет стравливали девушек друг с другом, приписывая им взаимную неприязнь. Хейли до сих пор обвиняют в том, что она якобы увела у Селены Джастина Бибера. А недавно её заподозрили в том, что она вместе с Кайли Дженнер высмеивала Гомес, которой и так пришлось нелегко из-за хейтерских комментариев о её лишнем весе. Как сообщают инсайдеры, всё это отразились на психологическом состоянии модели.

Селена Гомес и Джастин Бибер в 2011 году
Селена Гомес и Джастин Бибер в 2011 году/GettyImages.ru

После очередного скандала девушки попытались остановить волну хейта. Они подписались друг на друга в соцсетях, сфотографировались вместе на светском мероприятии и стали публично обмениваться словами поддержки.

Подпишитесь на наш

"И всё из-за парня?!". Хейли Бибер рассказала, как её подталкивают к конфликту с Селеной Гомес

15:55, 1 июля 2023

Комменты 19

I

Конфликт из-за ...Бибера.

Аватар

Любые разборки знаменитостей - это тот же самый пиар, чтобы оставаться на плаву не самым лучшим звёздам и заработать на хлеб с черной икрой, ничего не делая.

S

Хейли приторно милая.

Аватар

Мда, слава Бибера утихла, зато можно на Селене выехать.

Р

Это уже смешно! Две взрослые девахи. Одной 26. Другой уже трицаха! Она уже не ЭЙ, ДЕВУШКА, она уже ИЗВИНИТЕ, ЖЕНЩИНА. И ведут себя, как будто им по 14!

Подождите...