Хейли Бибер/GettyImages.ru

Хейли Бибер поддержала Селену Гомес на фоне травли: поклонники Хейли устроили атаку на певицу в соцсетях. Супруга Джастина Бибера призвала своих фанатов перестать оставлять гневные комментарии под постами певицы.

Хейли опубликовала сообщение в инстаграме* после того, как, предположительно, её поклонники атаковали комментарии к одному из последних постов Селены Гомес. Пользователи оставили почти 47 тысяч комментариев под фото экс-возлюбленной Джастина Бибера — преимущественно негативных.

Селена Гомес
Селена Гомес/Instagram*

"Тебе должно быть стыдно, что вызвала всю эту бессмысленную драму только ради какого-то влияния. Жалко", "Прекрати играть в жертву, это отвратительно, тебе 30! Повзрослей", — такие комментарии появились на странице. Некоторые назвали подозрительно высокую активность атакой ботов: "Почему все эти ненавистные комментарии от фейковых аккаунтов?" — спрашивают люди.

Поклонники самой Селены обвинили в травле Хейли Бибер. "Интересно, сколько ботов Хейли покупает на каждый пост Селены. А потом эти люди говорят, что она невиновна! Кто теперь ревнивый бывший? Повзрослей".

Хейли Бибер
Хейли Бибер/Instagram*

Хейли обратилась к фанатам с просьбой перестать оскорблять Селену: "Если вы оставляете злобные или грубые комментарии от моего имени под чьими-либо постами, просто знайте, что я этого не хочу, я никогда не поддерживала и не буду поддерживать ненавистные, злые или неприятные комментарии. Делая это, вы не поддерживаете меня. Если вы участвуете в этом, вы являетесь частью культуры, в которой я не хочу участвовать".

Хейли Бибер обратилась к фанатам
Хейли Бибер обратилась к фанатам/Instagram*

Ранее Хейли подвергалась аналогичной травле со стороны фанатов Селены Гомес и даже обращалась к певице за помощью. Тогда Гомес встала на защиту супруги своего экс-возлюбленного и обратилась к своим поклонникам с просьбой перестать отправлять угрозы в ее сторону.

Селена Гомес
Селена Гомес/Instagram*

На фоне травли у Хейли Бибер появились проблемы с психическим здоровьем, из-за чего сильно переживал ее муж Джастин Бибер. Модель признавалась, что из-за постоянных угроз в свой адрес она даже боится заводить детей.

Селена Гомес и Джастин Бибер встречались с 2010 по 2018 год: пара то сходилась, то расходилась. Спустя несколько месяцев после окончательного разрыва Джастин начал встречаться с Хейли Бибер, с которой был давно знаком, и вскоре сделал ей предложение и женился на ней в том же году. Селена тяжело переживала разрыв, а поклонники певицы до сих пор считают Хейли "разлучницей" и упрекают в том, что она всё повторяет за Селеной.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Хейли Бибер поддержала Селену Гомес на фоне травли

12:15, 14 июня 2023

Комменты 5

Аватар

Хейли до сих пор бесится из-за Селены. Она эту атаку явно и спровоцировала. Оставила бы уже в покое Селену Госмес. Сидела бы со своим Биберком.

Аватар

Ну сколько можно уже...? По -моему, Селене уже давно всё равно..сколько лет прошло ... А Хейли всё её поддерживает!) Ничего не имею против Хейли и Бибера) но живите уже все счастливо своей жизнью;)

П

Эти две никчёмные девицы ещё кому то интересны?

Аватар

А если не от ее имени, то как бы норм, да? Вообще, это мало похоже на поддержку, скорее на «умывание рук». Не знаю почему, но в искренность селены верю больше

Подождите...