Хейли Бибер/GettyImages.ru

Хейли Бибер в интервью изданию The Sunday Times рассказала, что хочет иметь детей, но боится заводить ребенка из-за буллинга в соцсетях: модель постоянно стравливают с бывшей девушкой ее мужа Джастина Бибера Селеной Гомес и издеваются над ней, обвиняя в их разрыве.

"Я постоянно плачу из-за этого", — рассказала Хейли. — Я так хочу завести ребенка, но мне очень страшно. Мне уже достаточно того, что люди говорят о моем муже или моих друзьях. Я не могу даже вообразить себе, что мне придется противостоять людям, которые будут говорить что-то о моем ребенке".

В интервью Хейли также рассказала, как общественность отреагировала на ее микроинсульт в марте прошлого года. "Уже на следующий день после того, как меня госпитализировали, все это появилось в сети, — сказала она. — Я решила рассказать о том, что произошло, своими словами именно потому, что очень много людей высказывали свои предположения".

"Если вы позволите подобным вещам заставить вас замолчать, значит, вы позволите людям диктовать, как вам жить. Иногда мне хочется просто свернуться калачиком и отстраниться от всех, ведь если люди так себя ведут, может, мне стоит просто оставаться дома. Но я не такой человек".

Конфликт в соцсетях вокруг Хейли Бибер снова обострился этой весной, несмотря на то что с момента расставания Селены Гомес и Джастина Бибера уже прошло много времени. Поклонники Гомес обвиняют Хейли в том, что она якобы ненавидит Селену и пытается всячески ее высмеивать. Другие считают, что Хейли, напротив, копирует Селену. Например, недавно Хейли Бибер запустила собственное кулинарное шоу под названием "Что на моей кухне?", притом что похожее кулинарное шоу уже не первый год ведет Селена Гомес.

Ранее пользователи даже начали писать Бибер угрозы в личных сообщениях. Ситуация стала настолько серьезной, что Хейли обратилась к Селене за помощью и та сделала публичное заявление, попросив фанатов оставить Хейли Бибер в покое. "Хейли Бибер связалась со мной и сообщила, что она получала угрозы расправы и другие негативные сообщения от хейтеров. Я такое не одобряю. Никто не должен становиться жертвой ненависти или издевательств", — написала она.

Селена и Хейли сами свою вражду отрицают, а недавно даже подписались друг на друга в инстаграме*.

Джастин Бибер и Хейли познакомились в 2009 году. В 2016 году у них был роман, но вскоре они расстались. В 2018 году, уже после того как Джастин в очередной раз расстался с Селеной Гомес, он и Хейли снова начали встречаться и очень скоро поженились.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Я хочу ребенка, но мне очень страшно". Хейли Бибер боится иметь детей из-за травли в сети

08:35, 15 мая 2023

Комменты 7

Б

Хейли эта молоток конечно, научилась у гомес под дурочку косить) какие дети от псих нестабильного нарика и она это прекрасно понимает. Максимум бизнес сейчас открыла и хайпует

Аватар

Да отключила бы комментарии или вообще закрыла бы странички в соц. сетях- многие знаменитости ведут закрытый образ жизни, и ничего... Эта проблема раздута из ничего, кмк- ее же не забрасывают тухлыми яйцами, не покушаются на нее. Пусть муж в соц. сетях и общался бы, и разруливал один.

Аватар

Публичный человек, который не может справится со своей публичностью. Сходи уже к психологу!

Аватар

Поколение нытиков(энергетических вампиров энергии через давление на жалость) - Хейли Бибер, Никола Пельтц, Белла Хадид...Не выставляй фото и видео своего ребенка в интернет и о нём не будут говорить.

K

Мне почему-то кажется мамой она будет хорошей

Подождите...