Хейли Бибер и Селена Гомес/Instagram*

Селена Гомес обратилась к поклонникам на своей странице в инстаграме*. 30-летняя певица, недавно собиравшаяся отказаться от соцсетей из-за распространяемого там хейта, опубликовала новый пост в личном блоге. Она встала на защиту супруги своего бывшего бойфренда Джастина Бибера Хейли, которой регулярно угрожают фанаты исполнительницы. Недавно началась новая волна хейта в адрес Хейли, и та решила напрямую обратиться к Селене и попросить ее о помощи.

"Хейли Бибер связалась со мной и сообщила, что она получала угрозы расправы и другие негативные сообщения от хейтеров. Я такое не одобряю. Никто не должен становиться жертвой ненависти или издевательств. Я всегда выступала за доброту и действительно хочу, чтобы все это прекратилось", — написала она.

Блог Селены Гомес
Запись в блоге Селены Гомес/Instagram*

Стоит отметить, что в течение многих лет в сети Селену Гомес и жену ее бывшего бойфренда Джастина Бибера Хейли буквально стравливают. Им приписывают вражду, а многомиллионная армия поклонников певицы регулярно пишет негативные комментарии и сообщения модели. Дошло до того, что Хейли уже стали угрожать физической расправой и даже убийством. Сами девушки не раз доказывали, что между ними нет вражды. Они вместе позировали фотографам на светских мероприятиях и тепло высказывались друг о друге. Кроме того, Хейли заявила, что не уводила Джастина Бибера у Селены Гомес.

Очередная волна хейта против Хейли Бибер поднялась в начале этого года. Тогда модель поделилась видео в тиктоке, в котором, по мнению некоторых, она высмеивала Селену. Клип был опубликован как раз в то время, когда Гомес привлекла много внимания из-за серии нелестных фотографий папарацци, которые были сделаны во время ее поездки в Мексику. Сама Бибер заявила, что даже и не думала смеяться над Гомес.

Напомним, что долгие и непростые отношения Джастина Бибера и Селены Гомес закончились в 2018 году. Певица тогда столкнулась с депрессией и психологическими проблемами, а Джастин буквально через месяц начал встречаться с Хейли Бибер, с которой у него уже были отношения когда-то. Почти сразу артист сделал модели предложение. Это, конечно, очень разозлило поклонников Селены — Хейли Бибер продолжали травить в соцсетях даже спустя годы брака.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Никто не должен становиться жертвой издевательств". Селена Гомес встала на защиту Хейли Бибер

18:31, 24 марта 2023

Комменты 2

С

Эти две никчёмные девицы просто пытаются привлечь к себе внимание. Я не думаю, что у них есть такие фанатки. Такое поведение свойственно девочкам-фанаткам лет в 10-14. Не думаю, что у 26 летней ХБ, а тем более у 30 летней СГ такие есть.

Подождите...