Хейли Бибер и Джастин Бибер/Instagram*

Хейли и Джастин Бибер, которые поженились в 2018 году, отметили пятую годовщину свадьбы. Супруги сходили на свидание и опубликовали совместные фото с поздравлениями друг другу в инстаграме*.

На снимках, предположительно, сделанных на свидании в честь годовщины, 26-летняя модель и основательница косметического бренда Rhode позирует в алом мини-платье в бельевом стиле, которое она стилизовала с туфлями "Мэри Джейн" и белыми носками. А 29-летний певец выбрал чёрный свитер и кюлоты с лоферами.

Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер/Instagram*
Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер/Instagram*
Свидание Джастина и Хейли Бибер
Свидание Джастина и Хейли Бибер/Instagram*
Свидание Джастина и Хейли Бибер
Свидание Джастина и Хейли Бибер/Instagram*

Супруги поделились также архивными фото, сделанными в браке, на которых позируют вместе. "Пять. Я люблю тебя", — подписала пост Хейли.

Джастин оказался более многословен и рассказал, что жена "пленила" его сердце. "Самой дорогой, моей любимой. Пять лет. Ты пленила моё сердце. Я знаю от глубины души до самых костей, что это путешествие с тобой превзойдёт все наши самые смелые ожидания. Так что давай продолжать мечтать, детка. Выпьем за вечность. Я люблю тебя всеми фибрами моей души. С пятой годовщиной!".

Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер/Instagram*
Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер/Instagram*
Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер/Instagram*
Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер/Instagram*

Джастин и Хейли познакомились в 2009 году, а в 2016-м у них был непродолжительный роман. После разрыва Джастин Бибер вернулся к Селене Гомес, с которой состоял в отношениях до встречи с Хейли. После окончательного расставания с Гомес в 2018 году Джастин и Хейли снова начали встречаться, а через несколько месяцев тайно поженились. Через год супруги устроили свадьбу с большим количеством гостей.

В прессе несколько лет ходят слухи о беременности Хейли, но сама модель в интервью The Sunday Times признавалась, что боится заводить детей из-за травли со стороны фанатов Селены Гомес, которые ненавидят её и считают разлучницей.

Селена Гомес тяжело переживала разрыв с Джастином Бибером, которому в 2020 году посвятила трек Lose You To Love Me. За время почти десятилетних отношений музыканты то сходились, то расходились, что привело Гомес к ряду ментальных проблем и депрессии.

Селена Гомес и Джастин Бибер в 2011 году
Селена Гомес и Джастин Бибер в 2011 году/GettyImages.ru

Хейли Бибер и Селена Гомес отрицают какую-либо вражду между ними и подписаны друг на друга в инстаграме*.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Ты пленила моё сердце". Джастин и Хейли и Бибер отметили пятую годовщину свадьбы

12:34, 14 сентября 2023

Комменты 30

F

Джастин помоложе был симпатичный. А сейчас непонятно что, слава испортила. Долго ли Хейли будет изображать счастливые отношения?

И

Она пьёт гормональные лекарства, от них вес прибавляется. Нечего её оскорблять.

I

Бе!👎🤢Мерзкие оба! Душнилы токсичные. Джастин, кроме себя никого не любит, и эта вечно лебезит перед ним и пресмыкается. Смотреть тошно.🤢🤢🤢

Б

Смотрела фотки с VMA. Которые без фотошопа. Селена ужасна. Растарабанило. Безвкусное платье с сисями наружу. Но одной фотке специально сосок торчит. Джастин вовремя слинял.

L

Ну а что? Нормально смотрятся вместе , нормально живут. Кажется, что друг другу мозги не выносят. Ну и славно. Молодой он был такой типа «подонок». Подрос, как-то вроде и ничего. Как гритца - долгих лет им. Молодцы даже. Селена трудная видимо или нудная.

Подождите...