Хейли Бибер/GettyImages.ru

В сети считают, что Хейли Бибер беременна. Причина — видео, появившееся в тиктоке (запрещён в РФ), в котором друзья модели называют её беременной.

Речь идёт о ролике, в котором видно, как, предположительно, Хейли и Джастин Бибер идут в компании друзей, когда один из них произносит фразу: "Я знаю, что ты беременна, но...". И прерывает речь, заметив папарацци.

Слухи о беременности Хейли Бибер ходят уже несколько месяцев. Недавно в твиттере (заблокирован в РФ) появилось фото, на котором виден округлившийся живот модели. Его выложил пользователь с вопросом: "Хейли Бибер беременна?".

Хейли и Джастин Бибер
Хейли и Джастин Бибер/Twitter (заблокирован в РФ)

Также на днях тикток-блогер Kyle Marisa Roth, на которую подписано почти 500 тысяч человек, записала видео, где утверждает, что, по сообщениям её источников, жена Джастина Бибера действительно находится в положении. Блогер рассказала, что модель консультировалась со специалистом по бесплодию ещё в декабре прошлого года и в настоящее время ей удалось забеременеть.

Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер/GettyImages.ru

В ноябре 2022 года Хейли опровергала слухи о своей беременности, которые преследуют пару с момента их свадьбы в 2018 году, сообщив в инстаграме*, что страдает от кисты в яичнике размером "с яблоко". В интервью The Sunday Times она призналась, что хочет иметь детей, но боится их заводить из-за буллинга в соцсетях: модель постоянно сравнивают с бывшей девушкой Джастина Селеной Гомес и до сих пор обвиняют её в их разрыве.

Хейли и Джастин Бибер познакомились в 2009 году и стали близкими друзьями. В 2016 году у них был непродолжительный роман, а после певец вернулся к экс-возлюбленной Селене Гомес, с которой состоял в отношениях несколько лет до этого. После окончательного расставания с Селеной Джастин возобновил отношения с Хейли. Пара сыграла свадьбу в 2018 году.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают видео, "доказывающее", что Хейли Бибер беременна

16:35, 1 августа 2023

Комменты 5

S

Если честно я рожать так не спешила, я бы вообще сама бы не рожала а доверила бы сурмаме и то бы в конце 45 лет а так до этого жила бы жизнью своей

Аватар

Ой да рожала бы скорее уже, раз така любовь. Золотого ребенка родит.

K

Хорошо, если так.

Б

Бред

A

Я случайно посмотрела нарезку видео про их общение, и чет мне кажется такой там детский сад. А на фото: ну могла же она поесть от души!? А вообще не знаю ни одну девушку, которая будет в таком топике ходить и каждую секунду держать подтянутым живот, а в расслабленном виде он обычно так и выглядит

Подождите...