Хейли и Джастин Бибер/Фото: haileybieber/Instagram*

Хейли Бибер отреагировала на новую волну слухов о том, что у них с Джастином Бибером проблемы в браке. Все эти сплетни Хейли назвала абсолютной ложью: "Просто чтобы вы понимали: все эти сплетни и "расследования" в тиктоке — на 100% неправда. То ли взяты из воздуха, то ли пришли из страны бреда. Да, я понимаю, что обсуждать такие истории может быть интересно, но вы должны знать, что это всегда враньё. Извините, что прервала ваше веселье", — написала Хейли в сторис в инстаграме*.

Спекуляции на тему того, что в браке Джастина и Хейли не всё гладко, появляются всё то время, что они женаты: то обсуждают, что у Джастина серьёзные психические проблемы, которые влияют на его отношения с женой, то Хейли начинают стравливать с бывшей девушкой Бибера Селеной Гомес. На очередной виток сплетни пошли после того, как отец Хейли публично призвал фанатов молиться за Хейли и Джастина. Этот загадочный пост, в котором отец Хейли писал, что обычным людям не дано понять, через что проходят знаменитости, породил массу теорий заговора. В тиктоке, как это принято, начали выкладывать множество роликов-микрорасследований, в которых ставили диагноз супружеской паре Бибер по фото, видео, жестам, лайкам и прочим косвенным знакам. Хейли и Джастин публично не комментировали ситуацию, но, видимо, ажиотаж достиг таких масштабов, что Хейли пришлось всё же обратиться к фолловерам с просьбой остановиться.

В своих соцсетях Хейли и Джастин демонстрируют идиллию: недавно, например, Хейли трогательно поздравила мужа с 30-летием и назвала "любовью всей жизни". Напомним, пара жената больше пяти лет. Хейли и Джастин были знакомы с подросткового возраста, два года встречались, но на тот момент главной любовью в жизни Джастина была Селена Гомес, с которой он то сходился, то расходился. В 2018 году Джастин и Селена снова расстались — а уже через полгода он женился на Хейли.

Хейли и Джастин Бибер
Хейли и Джастин Бибер/Фото: haileybieber/Instagram*
Хейли и Джастин Бибер
Хейли и Джастин Бибер/Фото: haileybieber/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Хейли Бибер прокомментировала слухи о том, что у них с Джастином проблемы в браке

00:04, 7 марта 2024

Комменты 3

Аватар

Да уж, где нам, челяди, понять проблемы знаменитостей... Они ж межгалактических масштабов... Все как графит, а они как брульянты! Какают розами, владеют телекинезом и умеют читать мисли😂 И любофф у них ядреней, и боль больней, и курево забористей🤤

J

Теперь им уже нужен грамотный пиарщик, чтобы все поверили в их семейное счастье. Репутация у их брака так себе. Джастин своими выходками подливает масла в огонь

Аватар

Проблемы бывают у всех. И проблемы бывают совершенно разные. Важно то, как люди их проходят

Подождите...