Хейли и Джастин Бибер/Фото: haileybieber/Instagram*

У Хейли Бибер и Джастина Бибера проблемы в отношениях: модель даже хочет развестись. Об этом сообщает издание In Touch Weekly.

Поводом, по словам инсайдеров, является то, что Хейли не хватает личного пространства, а муж требует от неё слишком много внимания. "Джастин навязчив и сильно полагается на нее в плане своего эмоционального и психологического благополучия", — говорит источник. По его словам, Хейли уже достигла критической точки.

По соцсетям пары этого, однако, не скажешь: супруги продолжают постить совместные фотографии, на которых они выглядят вполне счастливыми. Инсайдер, однако, утверждает, что всё это — ради "красивой картинки".

Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер/Фото: justinbieber/Instagram*

Джастин и Хейли познакомились в 2009 году, а в 2016-м у них был непродолжительный роман. Расставшись с Хейли, Бибер тогда вернулся к своей возлюбленной Селене Гомес, с которой на тот момент то расставался, то возобновлял отношения. После того, как Бибер и Гомес расстались окончательно, Джастин снова начал встречаться с Хейли. В 2018 году стало известно об их помолвке, а ещё через несколько месяцев они поженились.

Роман Джастина и Хейли вызывает много споров в сети. Хейли постоянно стравливают с Селеной Гомес, обвиняя в том, что якобы именно она стала причиной их разрыва. Сама Гомес при этом говорила, что после расставания с Бибером оказалась в депрессии и столкнулась с ментальными проблемами. Сами Селена и Хейли при этом какую-либо вражду отрицают. Сейчас Селена встречается с музыкальным продюсером Бенни Бланко, за что её тоже критикуют.

Джастин Бибер также рассказывал о нервном срыве после брака с Хейли, поскольку, по его словам, имел другие ожидания. При этом он признаётся, что жена очень поддерживает его, называя её близким другом.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Джастин слишком навязчив". У Хейли Бибер и Джастина Бибера проблемы в отношениях

22:14, 8 февраля 2024

Комменты 21

K

Это заметно, что она с ним ради денег и славы, а он с ней ради эмоциональной поддержки. Она устала нянчиться с ним, видимо

Аватар

Да всё у них нормально. Не верю я в эти "инсайды". Думаю, Хейли не будет разводиться с тем, кто ей так "тяжело" достался

Аватар

Еще 20 лет будут вспоминать отношения гомес-бибер? Как энистон-питт

Z

Ожидаемо, Хейли давно его переросла. И то, что у них рассинхрон, видно невооруженным глазом по всем фото.

Аватар

он же гей

Подождите...