В сети появился финальный трейлер сериала "Кумир" с Лили-Роуз Депп и Абелем Тесфайе (известен как The Weeknd), который ранее получил неоднозначные отзывы после премьеры в Каннах. Хотя после показа первых эпизодов создателям аплодировали в течение пяти минут, критики поставили проекту крайне низкие оценки: например, на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes рейтинг сериала после премьеры составлял всего 9% (позже он вырос до 27%) — это самый низкий рейтинг в истории HBO.

В сети проект раскритиковали за чрезмерную откровенность: героиня Депп часто появляется обнаженной, в сериале есть сцены мастурбации и эякуляции.

Сериал рассказывает о непростых отношениях молодой поп-звезды Джослин (Лили-Роуз Депп) и ее наставника и любовника, владельца ночного клуба Тедроса (The Weeknd), который является идейным вдохновителем культа.

Лили-Роуз Депп и Абель Тесфайе в сериале "Кумир"
Лили-Роуз Депп и Абель Тесфайе в сериале "Кумир"

Отметим, что сериал "Кумир" получил скандальную славу еще до премьеры: инсайдеры прозвали его "порно с пытками".

Лили-Роуз Депп также рассказала в интервью Extra о своем персонаже Джоселин в сериале "Кумир". Лили-Роуз Депп опровергла появившиеся в сети слухи о том, что прототипом ее героини стала Бритни Спирс, которая была очень популярна в 2000-х, а позже оказалась под опекой своего отца после нервного срыва. Сегодня о состоянии певицы переживают ее поклонники.

"Мы не пытаемся рассказать чью-то историю, а создаем свою собственную, — сказала она. — Это вымышленный персонаж и вымышленная история".

По ее словам, она черпала вдохновение у многих людей. "Некоторые из них были поп-звездами, а некоторые нет", — сказала она.

"Я хотела, чтобы Джоселин была современной поп-королевой и в то же время кем-то, кто существует в своем собственном мире. Поэтому я черпала вдохновение у таких актрис, как Джин Тирни и Шэрон Стоун, подобные женщины меня очень вдохновляют". Интересно, что Шэрон Стоун ранее похвалила работу Лили-Роуз Депп и Абеля Тесфайе в сериале.

Лили-Роуз ответила на критику шоу: многие отметили, что в сериале слишком много откровенных сцен. "Я думаю, смелость многих сцен в сериале стала тем самым, что добавило моему персонажу неопытности. Появляется желание узнать ее получше", — сказала она.

Актриса также высказалась о том, как в сериале демонстрируется современный шоу-бизнес. "Сегодня мы боготворим известных людей и почти убеждаем себя в том, что знаем их. Возводим их в божественные статусы, а потом с удовольствием их низвергаем. На мой взгляд, в сериале много говорят об этом", — отметила она.

Подпишитесь на наш

Вышел финальный трейлер скандального сериала "Кумир" с Лили-Роуз Депп

09:45, 31 мая 2023

Комменты 3

М

Сняли именно то, что самим не чуждо, а простое и человеческое кино снять способны не многие, в этот раз критики всё верно определили.

Аватар

Выглядит все так неприятно, что смотреть и узнавать эту главную героиню не хочется....хотя сюжет мне был интересен. Но слишком много уклона в sex, drugs and rock-n-roll...

Подождите...