Коллаж Spltnk: Екатерина Мизулина (Фото: Чен Е.О./Wikipedia) и Shaman (Фото: Официальный канал в Telegram)

В День святого Валентина принято прославлять романтику. Пары, которые мы потеряли, мы уже вспомнили, самых стильных влюблённых — тоже. Теперь даём волю фантазии и представляем, какие пары вышли бы из Екатерины Мизулиной и Shaman, Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо — из всех тех знаменитостей, которых фанаты отчаянно шипперят, то есть сводят вместе, не обращая внимания на то, что в реальности эти люди могут быть счастливы в других отношениях. В общем, всё как в том меме — "Это могли бы быть мы с тобой...".

Осторожно, текст написан с иронией!

Екатерина Мизулина и Shaman

Она — глава Лиги безопасного интернета. Он — народный певец, чей хит "Я русский" поют стадионы. Нам кажется, это могла бы быть образцово-показательная патриотичная пара: они слушали бы вместе гимн России и ездили по разным городам нашей необъятной Родины, участвуя в общественной жизни.

Shaman и Екатерина Мизулина
Коллаж: Shaman (Фото: Официальный канал в Telegram) и Екатерина Мизулина (Фото: Чен Е.О./Wikipedia)

Екатерина Мизулина и Моргенштерн*

Впрочем, есть ещё один потенциальный претендент на сердце Екатерины — Моргенштерн*. Случись этот роман в реальности, он стал бы отличной иллюстрацией выражения "от ненависти до любви один шаг". Рэпер*, возможно, пообещал бы убрать из своих песен мат и упоминания наркотических веществ, а Мизулина "разрешила" ему снова вернуться в Россию. Впрочем, пока всё это лишь сюжет, скорее, для очередного фильма Сарика Андреасяна.

Моргенштерн* и Екатерина Мизулина
Коллаж: Моргенштерн* (Официальный канал в Telegram) и Екатерина Мизулина (Фото: Официальная страница "ВКонтакте")

Тимоти Шаламе и Сирша Ронан

Тимоти Шаламе и Сиршу Ронан часто пытаются "поженить" — они снимались вместе в "Леди Бёрд", "Маленьких женщинах" и "Французском вестнике". "Мне с ним гораздо интереснее дружить. Могу пинка дать, если хочу. Разнос устроить. Разыграть, посмеяться вместе", — говорила сама актриса.

Пока мечтам фанатов сбыться не суждено, ведь Тимоти Шаламе встречается с Кайли Дженнер, которая держит его под каблуком — проверяет соцсети и следит за местоположением.

Сирша Ронан и Тимоти Шаламе
Коллаж: Сирша Ронан (Фото: Malick Bodian) и Тимоти Шаламе (Фото: Mario Sorrenti/Chanel)

Эмма Стоун и Райан Гослинг

Эмма Стоун заявляла, что не представляет себе жизни без Райана Гослинга — своего партнёра по фильмам "Эта дурацкая любовь", "Охотники на гангстеров" и главное — "Ла-Ла Ленд". Во всех картинах Гослинг и Стоун играют пару, однако в жизни их связывает только дружба — несмотря на невероятную химию, которую они не раз демонстрировали на экране.

Райан Гослинг и Эмма Стоун
Коллаж: Райан Гослинг (Фото: Vogue) и Эмма Стоун (Фото: Victor Demarchelier/Grazia)

Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо

Они были великолепны в "Титанике", и фанаты по всему миру были расстроены тем, что Джеку не досталось места на двери вместе с Роуз при кораблекрушении (хотя его бы там хватило на двоих, что бы там ни говорил Джеймс Кэмерон!). В реальной жизни Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо дружат уже два десятилетия. Более того, именно ДиКаприо вёл Уинслет к алтарю, когда она выходила замуж в третий раз.

И даже несмотря на это и на негласное правило Лео не встречаться с девушками старше 25 лет многие всё равно надеялись, что они когда-нибудь станут парой. Впрочем, финальную точку ставить рано: как известно, в отношениях с человеком никогда ничего не кончено, пока он жив.

Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо
Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо/Фото: Кадр из фильма "Дорога перемен"/DreamWorks Pictures

Анна Пересильд и Рузиль Минекаев

Пара Айгуль и Марата из "Слова пацана" в исполнении Анны Пересильд и Рузиля Минекаева получилась такой убедительной, что актёров и вне экрана сразу после выхода сериала принялись "сводить". Фантазии фанатов зашли настолько далеко, что супругу Рузиля, Азизу, его фанатки начали травить в сети. Ей даже пришлось объяснять, что она не ревнует мужа и к откровенным сценам с его участием относится с пониманием.

Вообще, шипперинг этой пары у многих вызывает вопросы, как и в принципе их романтические сцены в сериале из-за их разницы в возрасте: Анне Пересильд всего 14 лет, а Минекаеву — 24 года.

Анна Пересильд и Рузиль Минекаев
Анна Пересильд и Рузиль Минекаев/Фото: Кадр из сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте"

Даня Милохин и Евгения Медведева

Даня Милохин и Евгения Медведева были самой популярной парой на проекте "Ледниковый период", а видео с их выступлениями набирали на YouTube миллионы просмотров. Тиктокера и олимпийскую фигуристку даже успели окрестить "принцем тиктока" и "принцессой льда". Пара была бы красивая и творческая. Ну и строчки из трека Дани говорят сами за себя: "Женька, я лав тебя, и, пусть ты меня не простила, но согласись, ты и я на льду — это было красиво".

Даня Милохин и Евгения Медведева
Даня Милохин и Евгения Медведева/Фото: Официальные страницы "ВКонтакте"

Бурак Озчивит и Неслихан Атагюль

Неслихан Атагюль, одна из самых известных и высокооплачиваемых турецких актрис, и Бурак Озчивит, на протяжении нескольких лет возглавляющий список самых красивых турецких актёров. Странно, если бы в нашем фантазийном списке не было бы этой пары. Звёзды вместе снимались в сериале "Чёрная любовь", и в том, что они и в реальности были влюблены друг в друга, были уверены тысячи зрителей.

Бурак Озчивит и Неслихан Атагюль
Бурак Озчивит и Неслихан Атагюль/Фото: Кадр из сериала "Чёрная любовь"

А какие звёздные пары придумали бы вы?

*Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

"Это могли бы быть мы с тобой": 8 пар, которые все сводят вместе

19:00, 14 февраля 2024

Комменты 23

Аватар

фото Шамана и Мизулиной вызывает рвотный рефлекс- оба отвратительны

S

Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон. Скалли и Малдер. Я всегда хотела в сериале и в жизни чтобы они поженились и родили ребёнка. Детская моя такая мечта. И к сожалению не исполнилось.

Аватар

Мизулина вообще асексуальная на вид. А Шаман кроме себя никого не любит, такое ощущение складывается. Себя то он обожает похлеще Киркорова)

E

Мизулина и Шаман-два дебила-это сила

Аватар

Мизулину можно скрестить с Бородиным, или как его там. Бесноватый стукач-стахановец. Вдвоем будут пыриться в чужие замочные скважины и строчить доносы 24/7.

Подождите...