Актриса Кэтрин Райан считает, что Леонардо ДиКаприо встречается с девушками намного моложе себя из-за психологической травмы, полученной на съемках "Титаника". По мнению Райан, 48-летний актер застрял в возрасте молодого мужчины еще в 1997 году.

Летом прошлого года голливудский артист расстался с моделью Камилой Морроне — как только ей исполнилось 25 лет. После разрыва ДиКаприо часто замечали в компании других молодых девушек. Последней избранницей актера стала 19-летняя израильская модель Иден Полани. То, что Лео никогда не встречается с девушками старше 25 лет, породило множество теорий. 

Одно время все-таки ходили слухи о романе актера с Джиджи Хадид, несмотря на то что модели уже 27 лет и у нее есть ребенок, что могло бы разрушить теорию. Но оказалось, что знаменитости просто давние друзья.

Кэтрин Райан, канадская актриса и сценарист, известная по главной роли в сериале "Герцогиня" и сериалу "Эпизоды" с Мэттом Лебланом, например, уверена, что после съемок в культовом фильме "Титаник", который принес актеру мировую славу, он застрял в образе своего привлекательного персонажа Джека. Именно поэтому он якобы не рассматривает женщин постарше.

Кэтрин Райан
Кэтрин Райан/GettyImages.ru

"Я чувствую, что у него "титаническая" травма. Он встречается с женщинами, как будто он все еще в том возрасте, в котором снимался в фильме, а еще он всегда проводит отпуск на яхте", — написала Кэтрин в твиттере (заблокирован в РФ).

Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет в фильме "Титаник"
Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет в фильме "Титаник"

Узнав о возрасте Иден Полани, после того как она с ДиКаприо была замечена вместе на вечеринке другой модели — Эбони Райли, Кэтрин назвала модель поведения артиста с девушками "жуткой".

"Это буквально все, о чем я говорила последние семь лет", — написала Райан. И добавила, что "в этом году "Титаник" стал слишком старым для Леонардо ДиКаприо".

На вопрос пользователей: "Что в этом такого, если они оба взрослые?" — Кэтрин ответила: "Ничего криминального, просто жуткая картина".

Пользователи твиттера в основном согласились с теорией Кэтрин, а один из них пошутил, что Леонардо стоит попробовать начать встречаться с 20-летней экоактивисткой Гретой Тунберг, так как она подходит ему по этическим взглядам и возрастной категории.

Подпишитесь на наш

Актриса Кэтрин Райан заявила, что Леонардо ДиКаприо застрял в возрасте 23-летнего

14:30, 7 февраля 2023

Комменты 5

Аватар

А то, что он гомосексуалист и его женщины не интересуют — это ни кого не волнует?)))

Б

Всё намного проще, лео застрял с лукасом), а остальное просто контракты для пускания пыли

Аватар

Да, может это и странно, но в конечном счёте его личное дело. С кем когда и как. Эта дама выглядит так, будто ей Лео отказал в свое время.

Подождите...