Леонардо ДиКаприо заметили на свидании с новой девушкой. Об этом сообщает Daily Mail и публикует эксклюзивные фотографии пары.

Новой подругой 48-летнего актера стала 23-летняя начинающая актриса Виктория Ламас, дочь актера Лоренцо Ламаса. Леонардо и Виктория по отдельности покинули клуб Birds Street в Голливуде и сели в машину ДиКаприо, при этом актер, по словам журналистов, "шутил и смеялся". Инсайдеры, однако, рассказали изданию Page Six, что на ужине ДиКаприо и Ламас были не одни, так что это сложно назвать свиданием.

Виктория Ламас
Виктория Ламас/Instagram*

Этим летом стало известно о том, что ДиКаприо расстался с моделью Камилой Морроне. После их разрыва в сети снова отметили, что актер не встречается с девушками старше 25 лет: незадолго до расставания Морроне как раз достигла этого возраста.

Однако вскоре эту теорию поставили под сомнение: актера начали замечать в компании его давней подруги, модели Джиджи Хадид. Хадид под эти критерии не подходила, поскольку ей уже исполнилось 27 лет, а кроме того, у нее есть дочь Хай от отношений с музыкантом Зейном Маликом. Несмотря на это, инсайдеры отмечали, что ее отношения с актеров развиваются.

ДиКаприо и Хадид слухи о своем романе не комментировали, однако об этом высказался отец Джиджи Мохаммед Хадид, который предположил, что их связывает только дружба. Многие также полагали, что никаких романтических отношений между ними нет, и они просто друзья.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо заметили с новой девушкой

08:42, 22 декабря 2022

Комменты 1

Е

Лео, они тебе скоро во внучки будут годиться, угомонись.

Подождите...