Пэрис Хилтон/GettyImages.ru

Эль и Дакота Фаннинг, а также студия независимого кино A24 снимут фильм по книге Пэрис Хилтон "Пэрис: мемуары". Актрисы выступят в качестве исполнительных продюсеров вместе с Брюсом Гершем, Бриттани Кахан Уорд, Дэвидом Бернадом и самой Хилтон. Актёрский состав, сценарист и режиссёр, которые будут работать над проектом, пока не объявлены.

В фильме будет показана история жизни бизнесвумен, а также её отношения с семьёй и путь к славе. "Я сосредоточилась на ключевых аспектах своей жизни, которые привели к тому, чем я горжусь больше всего: как у меня отняли власть и как я её вернула, как я построила процветающий бизнес, брак и семью", — говорится в описании мемуаров Пэрис, которые лягут в основу сценария.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон/GettyImages.ru

В адаптации будет описано, как создавался бренд и образ Пэрис, который сделал её первой it-girl и самой популярной девушкой своего времени. "Я вжилась в этот образ, который стал моим билетом к финансовой свободе и безопасному месту, где можно было спрятаться. Я следила за тем, чтобы у меня никогда не было спокойной минуты, чтобы понять, кто я без неё. Я боялась этого момента, потому что не знала, что найду". О дате выхода фильма и его формате киностудия объявит позже.

Пэрис Хилтон в 2001 году
Пэрис Хилтон в 2001 году/GettyImages.ru

Пэрис Хилтон — светская львица, модель, инфлюенсер и дочь миллиардера и владельца сети отелей Hilton Ричарда Хилтона. В начале нулевых Пэрис стала известной благодаря съёмкам в реалити-шоу "Простая жизнь" вместе с подругой Николь Ричи. Хилтон работала моделью, записала два сольных альбома, выпустила линию парфюма, доход от которого составил около 2,5 миллиарда долларов. За свой светский образ жизни и проблемы с законом (Пэрис не раз задерживала полиция за вождение в нетрезвом виде и превышение скорости) отец Хилтон лишил её права на наследство.

Пэрис Хилтон и Николь Ричи в 2001 году
Пэрис Хилтон и Николь Ричи в 2001 году/GettyImages.ru

Сейчас Пэрис Хилтон счастлива в браке с бизнесменом Картером Реумом, за которого она вышла замуж в 2021 году. Ранее они впервые стали родителями: сына Пэрис Хилтон Феникса родила суррогатная мать.

Подпишитесь на наш

Эль и Дакота Фаннинг снимут фильм о Пэрис Хилтон

12:05, 6 октября 2023

Комменты 1

Аватар

И кто из них сыграет Пэрис? Обе девочки Фаннинг такие широколицые, а у Пэрис узкое лицо. И вообще, какой смысл снимать про неё кино? Всё уже давно обыграно в ее реалити-шоу

Подождите...