Соня Таюрская и Илья Прусикин/Соцсети

Экс-колумнистка Tatler Юния Пугачева устроила в Лос-Анджелесе новогоднюю вечеринку, которую посетили многие российские звезды. Некоторые из них вынужденно уехали из России в этом году после начала военной спецоперации на Украине.

Среди гостей были замечены тиктокеры Даня Милохин, Артур Бабич и его возлюбленная Аня Покров, активистка Надежда Толоконникова, телеведущая Марика (Мария Кравцова), режиссер Марюс Вайсберг с актрисой Натальей Бардо, Соня Таюрская и Илья Прусикин из Little Big, клипмейкер Алина Пязок, дизайнер Оскар Ренкель, герой седьмого сезона проекта "Холостяк" Антон Криворотов и другие.

Юния Пугачева и Надежда Толоконникова
Юния Пугачева и Надежда Толоконникова/Фото Михаила Харламова
Антон Криворотов, Мария Кравцова, Марюс Вайсберг и Наталья Бардо
Антон Криворотов, Мария Кравцова, Марюс Вайсберг и Наталья Бардо/Фото Михаила Харламова
Аня Покров, Юния Пугачева, Антон Криворотов, Мария Кравцова, Марюс Вайсберг, Наталья Бардо, Polina и другие
Аня Покров, Юния Пугачева, Антон Криворотов, Мария Кравцова, Марюс Вайсберг, Наталья Бардо, Polina и другие/Фото Михаила Харламова

В своем телеграм-канале Юния Пугачева опубликовала фотографии с праздника и поделилась впечатлениями от новых знакомств: "Мое открытие вечера — ребята из Dream team house (тикток-дом, в который входит Даня Милохин. — Прим. ред.). Вот у кого абсолютно чистая энергия — они безо всяких допингов пускаются в пляс и веселятся <...>, но, может, рецепт в возрасте — им всем 20 и немного больше".

Соня Таюрская и Илья Прусикин
Соня Таюрская и Илья Прусикин/Соцсети
Соня Таюрская и Илья Прусикин
Соня Таюрская и Илья Прусикин/Фото Михаила Харламова

Новогодние обращения президентов компания решила не слушать. Секунды до полуночи отсчитывала Соня Таюрская, после чего вместе с певицей Polina исполнила Happy New Year группы ABBA. "Был такой кураж, что все вокруг обнимались и жгли бенгальские огни", — рассказала хозяйка вечера. Но некоторые традиции все же были соблюдены — так, не обошлось без традиционного салата оливье, которого было наготовлено целых 25 килограммов.

Даня Милохин
Даня Милохин/Соцсети
Надежда Толоконникова
Надежда Толоконникова/Фото Михаила Харламова
Новогодняя вечеринка Юнии Пугачевой
Фото Михаила Харламова
Новогодняя вечеринка Юнии Пугачевой
Фото Михаила Харламова

Покинувшие Россию звезды нередко встречаются за границей и поддерживают друг друга. Ранее в Израиле собрались вместе Алла Пугачева, шоумены Семен Слепаков и Михаил Шац*, актер Максим Виторган, рэпер Noize MC* и Прусикин с Таюрской. Вскоре после этого участники Little Big с восхищением отозвались об Алле Пугачевой в интервью Ирине Шихман*.

*Признаны в РФ иноагентами

Подпишитесь на наш

Даня Милохин, Надежда Толоконникова*, Соня Таюрская, Илья Прусикин и другие звезды вместе отпраздновали Новый год в Лос-Анджелесе

14:43, 5 января 2023

Комменты 20

L

Когда ты уже захлебнешься от своей злобы кастрюля?

Аватар

Можно уехать из России, но никак не уехать от оливье. Я, кстати, в своей взрослой жизни вне отчего дома готовила его всего раза 3 и пару раз покупала. салат и салат

Комментарий был удален

T

Хм, а кто из этих звезды? Слава богу, что смердят там, среди своих

K

Насколько помнится если раньше публичные люди покидали страну,то заграницей они не гуляли,а наоборот творили и распространяли культуру страны. А сейчас?! Значит это не интеллегенция,а кто они?

Подождите...