За скандалом в семье 32-летней Оксаны Самойловой и ее 35-летнего супруга Джигана поклонники пары следили как за захватывающим сериалом, регулярно обновляя инстаграмы обоих в надежде увидеть очередную "серию". Когда все зашло слишком далеко и стало ясно, что публичными постами в соцсетях все не ограничится, фанаты четы всерьез забеспокоились за будущее супругов. Вскоре Самойлова подтвердила догадки многих и подала заявление на развод.

Однако разводиться супруги передумали — Самойлова решила дать рэперу еще один шанс, хотя признавалась, что делает это ради детей, а мужа не простила. Однако после этого ее фанаты, вопреки ожиданиям, восторга не проявили и ее не поддержали. Напротив, они стали обвинять Самойлову в том, что она решила хайпануть на личных проблемах, а историю с разводом выдумала, чтобы привлечь к себе внимание. Сегодня она ответила фанатам, которые теперь в комментариях под каждым снимком постоянно ее в этом упрекают.

Оксана Самойлова и Джиган

Ребят, хватит упрекать меня за то, что я живу со своим мужем. Я честно все рассказала и честно сказала, что понятия не имею, правильно поступила или нет. Но мне очевидно виднее, чем всем, кто раздает советы. Это моя жизнь, понимаете? Моя, не ваша, и муж этот не ваш и дети не ваши. Вы со своими делайте, что хотите, а я со своими буду. Я никого ни к чему не призываю и не говорю "делай как я". Не делайте как я! Думайте своей головой и чувствуйте своим сердцем! Живите свою жизнь, не оглядываясь на окружающих, на чужие советы и истории! Если я ошиблась, это мои ошибки и мои уроки!

— написала она.

Несмотря на то что в последнее время отношения супругов со стороны выглядят идеальными (уже несколько недель Джиган и Самойлова вместе с четырьмя детьми отдыхают в Турции), Оксана отметила, что "сейчас тоже не простые времена".

Но жизнь продолжается, и по пути своей жизни я не хочу ни перед кем оправдываться и что-то объяснять,

— заключила она.

Оксана Самойлова и Джиган

Отношения между супругами испортились вскоре после появления на свет их сына. Тогда Джиган стал злоупотреблять алкоголем и запрещенными веществами, выходил в прямой эфир в инстаграме в неадекватном состоянии, причем делал это на глазах у собственных детей.

После нового эмоционального поста Самойловой о несостоявшемся разводе с мужем ее подписчики вновь принялись активно обсуждать поведение обоих супругов. Одни отметили, что Оксана поступила правильно, как настоящая мудрая женщина, а другие ее словам в очередной раз не поверили, назвав все это пиар-ходом.

Зачем тогда было выносить сор из избы?

Правильно, что сохранила семью. Ломать — не строить, все ошибаются, нужно давать хоть один шанс.

Ой, да всем давно очевидно, что это была пиар-кампания.

Шлите всех лесом! Каждый имеет право делать то, что считает нужным!

— разделились мнения ее подписчиков.

Джиган, в отличие от жены, немногословен — семейный кризис он не комментирует, но постоянно публикует фото супруги и детей и признается им в любви.

Оксана Самойлова и Джиган с детьми


Оксана Самойлова и Джиган с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Оксана Самойлова о несостоявшемся разводе с Джиганом: "Не делайте как я"

14:49, 19 августа 2020

Комменты 76

Аватар

Убейте меня, но я скажу.Да это же не лицо это одна филлерная шайба!!

Аватар

А что у этого наркомана-дебошира с руками? Синтол вкачал?

Аватар

Ой, тупой подписоте напомнили что она живёт не своей жизнью, залезли самойловой в трусы, и попутали вообще границы. А Оксана и бабло с них стрижет и "ша " совершенно уместно говорит. Я бы на месте дур которые ей лезли с советами застрелилась бы.

B

Ну так и пшла лесом, вместо того чтобы вываливать все напоказ, включая надувные сиськи, губы и "свое" татуированное страшилище. Это действительно никого не касается и нафиг никому не сдалось. Первый вообще зашла, чтобы прокомментировать эти самойловские брызги и то только потому, что уже осточертело видеть эту муклу в новостях бесконечно. Я так понимаю, менеджеры этой обезображенной пластикой и не обезображенной интеллектом дамы в редакцию Сплетника без конца таскают в клювах баблишко. Иначе с чего этот дурковатый пиар без меры?

Аватар

Всё норм Оксана, я тоже с мужем развожусь каждый год, бывает и ухожу. Просто есть одно но, мы не публичные люди и вольны делать всё ч о угодно и не перед кем не нужно оправдываться.

Подождите...